Ноутбук Samsung NP-RF511-S0BRU - Отзывы

\ Ноутбук Samsung NP-RF511-S0BRU

Ноутбук Samsung NP-RF511-S0BRU
Ноутбук Samsung NP-RF511-S0BRU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung NP-RF511-S0BRU

Купил ноутбук данной модели уже как год назад. В целом очень доволен, до этого пользовался только стационарным компьютером, ноутбук легко его заменил. Достойно себя ведет: шустрый, компактный, стильный дизайн, достойная фронтальная камера, в общем плюсы можно перечислять долго. Оценки выдает (процессор 6,9; память Ram 5,9; графика 4,4; графика для игр 6,6; основной жесткий диск 5,9), что на мой взгляд неплохо. Из минусов, хочу заметить, что видеокарту можно было бы и по мощнее поставить при общей цене, но для современных видеоигр вполне хватает и этой, у меня лично ничего не тормозит. Еще один из минусов, на мой взгляд вполне значимый - батарея объемом 4400 mAh, для сравнения у меня на планшете емкость аккумулятора 9800 mAh, а это значит что батареи хватит на 3-5 часов работы. Из остального только плюсы, еще раз повторюсь ноутбуком доволен.

Пользуюсь 2 месяца. Всем доволен после переустановки ОС с диска для восстановления,т.к. перестал тормозить и самооценка Винды резко повысилась! Достоинства: 1.Очень,очень шустрый!!! 2.Не шумит. 3.Не греется. 4.Очень яркий экран-глаза не напрягаются. 5.Для меня достаточно ёмкий HDD и 6 Gb оперативки вполне хватает. Недостатки: 1.Пока ещё не обнаружил(правда!). Видеокарту не тестировал-до игр дело так и не дошло.

Пользуюсь уже 3 месяца,очень рада что купила. Все хорошо работает,не зависает. Покупаете!

Приобретала на новый год. Работает хорошо, правда сначала были проблемы с зарядкой, но потом само сабой все наладилось. Советую.

Ноутбуком очень доволен! Не шумит, не тормозит никаких проблем нету. В играх летает. Всем советую!

Купил ноутбук месяц назад,покупкой доволен.Хороший дизайн,игры тянет.Из минусов-чрезмерная яркость экрана, картинка словно засвечена.Пришлось поковыряться с настройками графики-уменьшить яркость подсветки и гамму.Черный цвет все равно выглядит серым,на моих мониторах Benq и ViewSonic черный передавался лучше.Возможно,у ноутбуков такая особенность, но я предупредил.

Старенькому асусу уже 7 лет, тормозит страшно, вот решили поменять ноутбук. Купили данную модель по акции. Характеристики вроде неплохие за такую цену. В игры с мужем не играем. Нам так, для учебы и для интернета он нужен. Из минусов пока могу назвать только то, что разъемы, расположенные по бокам, для нас не совсем удобны. На стареньком буке они были сзади, что гораздо удобней.

Ноутбуком не довольна. Купили 3 дня назад. Сегодня едем отдавать в магазин. Играю в игры. Ноутбук при этом тормозит. Несколько раз вылетал из игры ( соответственно без сохранения ). При установке одной из простейших программ завис. При включении так же зависает, играет музыка приветствия Windows... И все. Дальше дело не идет.Очень огорчена покупкой. Может,модель и не плохая,и мне достался ноутбук с каким-то заводским браком...Как говорится:В семье не без урода. Но исходя из моего опыта, покупку данной модели ноутбука не рекомендовала бы.

Купил ноутбук в Сочи,тоже в Мвидео,до этого был тоже Самсунг, пользуюсь неделю, но эмоций куча , и только положительных, очень шустрый, видео карта супер, цветопередача , картинка , просто класс, любые игры в высоком качестве, и самый большой плюс - это то что им можно пользоваться более 4 часов без зарядки , вообщем всем советую !