Ноутбук Samsung NP-R525-JT03RU - Отзывы

\ Ноутбук Samsung NP-R525-JT03RU

Ноутбук Samsung NP-R525-JT03RU
Ноутбук Samsung NP-R525-JT03RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung NP-R525-JT03RU

1. Оптимален по цене и качеству , хорош для игрушек , игрушки идут отлично . Греется нормально - если играть в новые игрушки , но не сильно, я рад ноутбук отличный. 2. Идеален для Офиса и Веб Мастеров, для Школьника, Студента, для Геймера ( если ставить настройки грамотно, можно играть почти во все игры тянет он . 3. Купил себе в том году, я рад. 4. Себя оправдывает и по начинке и по играм (всё окей. Оптимален по качеству (Выбор за Вами - моя оценка ему 5+ !!!)

Замечательный, быстрый, мощный. Единственный минус - почему-то тускловато, яркости не хватает, все настройки на максимуме, но все равно тускло.

н

как видно по сообщениям, всех ноут устраивает. у меня почему то силно гудит вентилятор, при этом без перерывов. может быть у меня браковка, как думаете?

Ноутбук классный, тихий и производительный, жене на новый год дарил. Батарейка правда слабовата.

Хороший ноутбук с отличным качеством. Очень тихий и почти не греется, удобнейшая полноценная клавиатура только радует. Классный цвет верхней крышки. Один минус : слабенькая батарея.

Отличный! Действительно бесшумный и быстрый.Не греется.

Купил 3 месяца назад. Нареканий нет. Работает бесшумно, быстро. Не греется. На аккумуляторах работает до 4 часов, т.к. снижается энергопотребление за счет переключения с дискретной карты на интегрированную. Клавиатура удобная.

Отличный ноутбук.Достаточно шустрый и производительный.Не греется и не шумит.Вообщем вещь стоящая.

Отличный ноутбук!!! Пользуемся 2 месяца, все устраивает.О покупке не жалеем!

пользуюсь с сентября, очень нравится, тихий и очень даже симпатичный.

Классный ноутбук!!Работает тихо и быстро!!!!

Просто класс!!! Купила и не жалею!!!!

Отличный!!! в нем две видеокарты 4250 и 5470.При маленьких задачах работает 4250 для экономии энергии.И в остальном отличный :работает тихо. У меня 10 дней.