Ноутбук Samsung NP-R520-XA03RU - Отзывы

\ Ноутбук Samsung NP-R520-XA03RU

4.8
Ноутбук Samsung NP-R520-XA03RU

Всем привет! Ноутбук очень хорошый т.к. приобрёл я его 10 дней назад, но опять же за меньшую сумму. Я б и в мвидео купил,но неопытное знание товара продавцов-консультантов поставило меня в тупик.Дело в том что все знают на буках стоит ось Vista, что благополучно не сказываеться в работоспособности и скорости системы. А продавец-консультант говорич что XP ставить нельзя. Снимут с гарантии. Связался с производителем и сервисным центром. Ответили что всё это бред полный. Они неснимают с гарантиии оборудование с любыми переустановками. т.к. нисут ответственность не за операционную систему и п.о., а конкретно за сам бук.

Плюсы

купила в 2011 г. до сих пор работает, работает почти сутками.

Минусы

минусов нет, сами сломали батарею, поэтому она быстро "Сдохла"

Отзыв

покупала для работы,учебы,ни разу не пожалела,купила в 2011 г.,работает исправно,не "глючит".

Купил по акции за 10900. Тут же добавил планку на 2 гига (ещё на тыщу). В результате вышел классный ноут, быстрый, красивый, нафарширован всеми нужными разъёмами. Думаю ещё винт на 500 гигов вставить (сейчас стоит около 2,5 т.р.)и вообще будет супер.

Меня ноутбук устраивает во всем, кроме операционной системы. Висте явно не хватает ресурсов. Правда у Майкрософт программа по замене Виндоуз Висты на ИксПи. Подробнее здесь: >>> http://www.microsoft.com/rus/windows/vistatoxp/default.html Буду отправлять заявку на замену, тем более, Майкрософт уже признала Висту "неудачной" операционной системой. Из неточностей в описании(спецификации) можно выделить две вещи: - в ноутбуке стоит Виста Бэйсик, а не Премиум - блютуз оборудования в нем нет.