Ноутбук Samsung NP-550P5C-S02RU - Отзывы

\ Ноутбук Samsung NP-550P5C-S02RU

Ноутбук Samsung NP-550P5C-S02RU
Ноутбук Samsung NP-550P5C-S02RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung NP-550P5C-S02RU

Всем доброго времени суток! Ноутбук выбирал очень тщательно. Сравнивал все марки и модели по следующим критериям 1. Цена. 2. Производительность. 3. Дизайн (качество сборки). По данным критериям вышли НР АSUS и самсунг Остановился на самсунге и не пожалел. По цене была акция 10 процентов скидка плюс по акции 4 карты на скидку в итоге обошелся он около 28 тыс. За эти деньги ни один похожий аналог не возьмете! НР АSUS на 2-3 тыс дороже даже без скидок. На данный момент разницы я не вижу так как все они китайской сборки! Производительность супер-на сегодняшний день идут все онлаин игры на макс. требованиях. Про оффлайн молчу! Внешний вид стильный, собран качественно. У НР например крышка привода сd в закрытом виде болтается, причем у многих моделей. Плюсов очень много для каждого свои лично для меня цена-производительность-качество. Минус (если это можно отнести к нему) это матовый экран (глянец смотрится ярче) и небольшой угол обзора. Ну а кто играет в онлаин игры советую купить подставку с кулером для ноутбука. Заметно помогает охлаждению! Всем удачи в выборе! Надеюсь отзыв будет полезен! Берите именно этот ноутбук не пожалеете!

туго открывается, тонкая крышка - после несколько лет использования в нижних углах монитора на корпусе пошли трещины; крышка из не очень качесвенного пластика слабая защита клавиатуры - после пролива выходит из строя мощность большая, но при ее полной загрузке ноутбук сильно раскаляется (при этом кулер чистый, термопаста свежая), в результате сильно греется клавиатура в общем, не самый лучший вариант для своих денег

Очень хороший ноутбук. Он подойдет как для игр, так и для работы. Я многие игры тестировал все идет отлично. И еще одна из его особенностей, так это 2 видеокарты. Берите не пожалеете !!!

Купил этот ноутбук и он оправдал мои ожидания. GTA 4 просто летает на всех настройках и все части Assassins Creed - проверено)). Ничто не виснет просто конфетка: мощный, лёгкий, стильный. Покупайте не пожалеете). P.S Если сидите по 8 часов и более, как я, то купите охлаждающую подставку и работайте с ноутом подключённому не к аккумулятору, а напрямую к сети, а аккумулятор вытащите и не используйте так экономнее для аккумулятор.

Купила ноут сыну. Он его уронил, по экрану пошли трещины. И уже в 3 мастерской возвращают обратно, очень редкая матрица, нет в Уфе такой вообще, так что будьте с ним аккуратней.

Купил этот ноутбук пару месяцев назад до сих пор работает отлично, удобная функция TURBO, вообщем я доволен этой покупкой. Кстати, игра WoT тянет на макс. настройках отлично.

Не согласен с тем, что тут пишут. Производительность средняя. В WOT 20-25 кадров на средних настройках. Официальные драйвера для видеокарты вообще появились только два месяца назад.

Плюсы: небольшой вес, качественная сборка, отсутствие люфтов, отличный дизайн, бесшумная работа, хороший звук, с углами обзора нет проблем (как было сказано в предыдущем отзыве), достаточно шустрый, возможность просмотра Blu-ray. Минусы: пока только 1 минус - значительно нагревается при установке программ (хотя может это для ноутбука и не минус). Одним словом приятно работать!

Купил вчера. Согласен практически со всем написанным ранее. Один совет, перед покупкой внимательно посмотрите на монитор, т.к. у него очень маленькие углы обзора. Вдвоем смотреть на монитор только можно, смирившись с потерями яркости изображения. Даже небольшие отклонения от центра экрана 10-15 градусов и уже искажения. Меня это сильно разочаровывает. Была бы возможность, вернул бы в магазин.

Долго думал что взять,метался между этой моделью и Acer V3-771G-53218G1TMakk, пришел в магазин, и сразу понял что Acer не то, здоровый как гроб. Деньги он действительно оправдывает на 99%, производительность в играх радует. World of Tanks при максимальных настройках 40-60 ФПС. Battlefield 3 на средних идет на ура, можно конечно и повыше поставить, но уже как то не играбельно. Так что всем советую, берите не пожалеете.

Всем привет. Ноутбук выбирал не один месяц, ибо фирм много, да и у всех есть свои плюсы и свои минусы. Теперь конкретно по этому ноутбуку. Свои деньги он оправдывает на 99%. Игры тянет все на мах настройках. В WOT на "высоких" и "очень высоких" в среднем от 30 до 90 кадров в сек. Лагов нет. Но есть у этого ноутбука и минус. Видеокарта греется до безумия. После 40 мин игры температура достигает 80-85 градусев и ноут встает намертво. Во всем виноват авторазгон железа. Если этот разгон контролировать самому, то ноутбук даже очень ничего (без разгона средняя температура 68 градусев) После этого на статус "игровой" он тянет 100%. Экран мне нравится. Достаточно яркий когда подкл к сети. Батарея при мах нагрузке у меня садилась за 1 час 40 мин (при условии игры на ярком экране). Клавиатура не прогибается, не скрипит. Достаточно удобная. О выборе этого ноутбука не жалею.

P

Очень хороша модель! Мощная стильная и самое главное удобная. В основном брал для игр и учебы. Тестировал новые игрушки и скажем та же battlefield 3 идет на Ультра!! Берите не думая. Она будет лучше всяких ASUS или HP

Отличный вариант для тех, кому нужен мощный и стильный друг: отличный звук, приятный и на вид и на ощупь материал корпуса, сборка очень качественная (никаких зазоров и щелей). Картинка на матовом дисплее очень чёткая, хотя и угол обзора так себе. Видеокарта при максимальном разрешении дисплея потянет очень много чего. Батарейки в режиме средней загруженности часа на 4 хватит. Вебка - гуд. Жаль клавиатура не с подсветкой и BD-Rom не резак. А так всё отлично! За i7 придётся переплатить.