Ноутбук Samsung NP-300E5A-S0HRU - Отзывы

\ Ноутбук Samsung NP-300E5A-S0HRU

Ноутбук Samsung NP-300E5A-S0HRU
Ноутбук Samsung NP-300E5A-S0HRU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung NP-300E5A-S0HRU

Не виснет, не греется. Работает от батареи 3-4 часа на ср. хар-х. Видео HD любого веса, яркий, красочный экран. Рекомендую!

k

Обладателем такого зверя стала одна моя знакомя,попросили настроить...Ужасный апарат, проц дохленький, видюха вообще раритет какой то... Вобщем пойдет для офисной работы. Про игры и тяжелые приложения можно забыть. Денег своих не стоит, не рекомендую брать.

Ноутбук очень классный. Яркие, сочные цвета, Wi-Fi ловит быстро.

Всегда хотел только его, взял за наличку, цена приемлемая, спустя 10 дней (пользовался до этого все один раз, уезжал) при включении начал трещать винчестер и постукивать. А комп так и не включился. Ну видимо жесткий диск с заводским браком, при нажатии на f4 , не находит файлы никакие, нагревался еще безумно в первый раз, через две минуты становился адско горячим. Разочарован. Или видимо попался товар ненадлежащего качества. Самсунг разочаровывает.

Хотел купить себе такой ноутбу. Всё понравилось, и процессор, и оперативки достаточно, даже добавлять ненужно, винчестер немаленький, достаточно обьёмный и всякие мелочи порадовали, но 1 минус нашел для такого хорошего ноутбука маловата видеокарта на 1ГБ. Было бы просто всё супер, и можно былоб за такую цену покупать, а так оно всё остальное снижает качество. И прошу Мвидео подумать о том, чтоб засунуть туда получше видеокарту.

Хороший,тихий ноут с лицензионной Win7 за оптимальную цену. Приобрёл его четыре дня назад, оплатил наличкой + скидочные карты на 3-тыс.рублей. В целом покупкой доволен,но есть у него один минус,который меня расстроил, на тачпаде нету скролл-а (((

Купила три дня назад.В принципе все нравится.До этого был тоже самснг R530.Единственное,на что обратила внимание-это одинаковый цвет букв русских и английских, что немного сбивает с толку.Но, опять же знание клавиатуры,этот маленький недостаток сглаживает.А так отличный ноут, всем советую.)))

Отличный ноутбук!!! Поддерживает почти все игры, не виснет, очень хорошо на нем работать, не такой уж и тяжелый, советую всем брать этот приличный ноутбук!!! Не пожалеете ;)

Отличный ноутбук. Полностью поддерживаю все положительные отзывы предыдущих обладателей этого ноутбука.Пользуюсь им около месяца,очень доволен. То что пишет Маским по поводу кабеля для входа в интернет, у меня такой проблемы нет, кабель в гнезде сидит плотно и придерживать его мне нет необходимости. Рекомендую всем.

Ноутбук очень хороший. Но есть проблема по поводу выхода в интернет через провод LAN. Дело в том что он(кабель) плохо сидит в гнезде и чтобы интернет работал его нужно поддерживать. Это очень большой минус

Отличный ноутбук! Всем советую не пожалеете). Все работает замечательно, без всяких проблем! дизайн- красивый!)

Купил на работу, дежурства сутками утомляют, а с ним работа куда веселее, пользуюсь чуть более месяца пока нареканий не каких,только положительные эмоции. Рекомендую.

Этот ноутбук я взяла на замену Acer Aspire 5750ZG. Чему очень рада, потому, что acer ему уступает. Во-первых, компьютер не шумит, не греется, скорость ответа мгновенная, работает хорошо. Во-вторых, что лично для меня важно - качество звука и дисплея в несколько раз лучше. У Acer звук был совершенно отвратительным, а на этой машине он достаточно сочный и громкий. Мало того, порадовал дизайн, крышка ноута прямо красивая) Конечно, это не самый важный показатель, но все равно, приятно. В общем, пока довольна. В принципе, здесь все есть для среднего пользователя. Берите, думаю, не пожалеете.

Согласна с Николаем во всем. И еще огромный плюс не шумит. Оплатила картой, получила скидку. Привез нормальный доброжелательный водитель в указанное время. Спасибо.

Отличный ноутбук! Все игры идут на средних характеристиках отлично! Видео проигрывается без затруднений, работа с HD тоже без проблем,в общем, рекомендую!