Ноутбук Samsung ATIV Book 4 NP470R5E-X01RU - Отзывы

\ Ноутбук Samsung ATIV Book 4 NP470R5E-X01RU

Ноутбук Samsung ATIV Book 4 NP470R5E-X01RU
Ноутбук Samsung ATIV Book 4 NP470R5E-X01RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung ATIV Book 4 NP470R5E-X01RU

Стал обладателем вчера, пока только положительные впечатления. по порядку. охлаждение - забор воздуха сзади, вывод горячего воздуха тоже сзади, т.е. можно смело с ним валяться, не боясь перегрева. корпус - тонкий, пластик и аллюминий, мало весит, без глянцевых поверхностей, ничего не люфтит. видео - экран матовый, на солнце не бликует, качество картинки очень хорошее, кино смотреть одно удовольствие. Камера тоже хорошая - 1.3 Мп дает приличную картинку практически без задержек (не HD, но все же). Звук - колонки расположены прямо под экраном, а не на переднем торце корпуса,как у многих буков, звук выдают приличный (для системы 2.0), не только пищалки слышно, но и низкие частоты (хотя саба нет) прочее - вафля, голубой зуб и прочие коммуникации на месте, тачпад стандартный (скорость прокрутки и передвижения курсора настраивается, сам по себе мультитач), дополнительная клавиатура в наличии (сама клава очень мягкая, но без подсветки). Одно может смутить - у этого бука нет оптического привода (что меня нисколько не обламывает, у меня внешний есть), засчет этого он и получился тонкий. В плане поиграть - тестил его на XCOM Enemy Unknown и на StarCraft 2, обе игры тянет отлично (практически на максималках, правда в СтарКрафте пару параметров пришлось срезать), без лагов. Не шумит (правда я по привычке на подставке бук держу, слышу только куллеры подставки) даже во время игр, не нагревается до состояния раскаленной сковороды (просто немного нагревается корпус возле колонок, но там отверстия охлаждения). В общем покупкой доволен, подходит под все мои нужды, отличный внешний вид. советую к покупке, свою цену он оправдывает.

Тоже купил в августе 2013-го. Всё нормуль! Поставленные задачи выполняет. Производители молодцом ))

Достоинства: Сочетание цена-качество. Отличный процессор. Видеокарта 8-й серии этого года!!! Наличие кроме хорошей дискретной видеокарты ещё и встроенной - intel HD 4000, что хорошо сказывается на времени автономной работы. Отличное качество сборки и материалы (комбинация металла и пластика). Очень хорошая матрица дисплея, с большим запасом яркости и плавным изменением подсветки (не ступенчатая). Очень гибкий энергорасход, что позволит максимально долго пользоваться устройством. Вес - чуть более 2 килограмм!!! Толщина всего 22 мм. Недостатки: Несъёмный аккумулятор. Также из особенностей - это отсутствие привода dvd, что меня нисколько не смутило. Не стал упоминать о дизайне, т.к. это вещь субъективная, но всё же добавлю - на мой взгляд превосходный дизайн!!! И ещё раз повторюсь - цена!!!!. Всё-таки чтобы ни говорили, а покупатель голосует рублём)))

Не шумит практически вообще, люфта нет, и внутренности не хилые за такие деньги!!!

I

Купили 23 августа, удобный, тонкий, бесшумный, экран не отсвечивает, в игры играть и фильмы смотреть одно удовольствие - цвета яркие насыщенные! Быстро входит в систему и выходит! Очень довольны!!!5+