Ноутбук Prestigio SmartBook 133S (PSB133S01ZFH_DB_CIS) - Отзывы

Ноутбук Prestigio SmartBook 133S (PSB133S01ZFH_DB_CIS)

Ноутбук Prestigio SmartBook 133S (PSB133S01ZFH_DB_CIS)

Плюсы

Оттенок корпуса. Стоит недорого. Чистая ОС без мусора. Экран с шикарной передачей цветов. Микрофон улавливает всё нормально.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Зарядное у ноутбука конечно порадовало - миниатюрные размеры, носить с собой легко. Да и заряд держит модель неплохо, очень редко подзаряжать приходится, за пару часов серфа в интернете четверть заряда только пропадает. Глаза от экрана не болят, расположение всех разъёмов удобное. Все оки доки

Плюсы

Клавиши мультимедиа, удобная клавиатура, открывается одной рукой и если переносить в раскрытом состоянии держа за угол корпуса не прогибается, стабильность в работе.

Минусы

Такого нет, ноут что надо.

Отзыв

Приятно удивлён, потому что и выглядит и работает здорово, у динамиков немного низов недостаёт, но я всё равно почти все время наушниками пользуюсь, так что без разницы. Разрешение экрана огромное, и тыкаясь носом в дисплей пиксели не видны.

Q

Плюсы

178 градусные углы обзора, яркость, контраст и цветопередача экрана. батарея, внешний вид, цена.

Минусы

не сразу понял как все жесты тачпада тут работают

Отзыв

мышь к нему и смысла покупать не вижу, потому что тачпад все движения пальцем обрабатывает верно, и с жестами порядок, на клавиатуре любимые объёмы текста набираются нормально, кнопки не залипают. работает абсолютно бесшумно, что и поражает до сих пор.

Перед покупкой протестировал немного, работает быстро и металлический корпус порадовал. Звук хороший, и музыку в фоне включить, и киношку посмотреть - супер. Дисплей с ips матрицей все цвета отображает реалистично. При разговорах я всё слышу хорошо, и меня слышат, микрофон что надо. Ну а батарея... До сих пор радуют те 8+ часов что выдаёт ноут) Это нечто.

Для своей ценовой категории девайс отличный, работает шустро и плавно, офисный пакет прилаг и всё остальное открывает корректно, с 3 гигами оперативы у меня открыто множество вкладок в интернете, и программ прилично запущено, все равно порядок. Матрица экрана хорошая, глоу эффект едва заметен, и все цвета отображает реалистично. Процессор охлаждается хорошо, хоть и охлаждение вроде как пассивное. Блютуз, вайфай работают на 5+. Как и 4g модем что я подключаю по usb.

Плюсы

Бесшумность, процессор до 2.4ГГц спокойно разгоняется турбобустом, клавиатура с низкими клавишами. Аккумулятор, материалы и цена.

Минусы

Лично мне тут всё понравилось.

Отзыв

Из-за экрана во многом купил, у меня у знакомого аналогичная модель, и изображение конечно впечатляет, всё очень ярко, и среди 1920 на 1080 точек ни одной полосы или засвета и не замечал, углы обзора по 178 градусов. Wifi ловит хорошо, с интернетом при подключенному модему по юсб также порядок. Оптимизация хорошая, ноут пашет без ошибок.

Плюсы

Эргономика, весит мало и носить с собой удобно. Широкий угол раскрытия крышки. Качественная клавиатура, полностью русифицированная винда.

Минусы

Только два порта юсб.

Отзыв

Часто использую его выводя картинку на телевизор или монитор (два экрана, не просто дублирование), и мощностей ноута вполне хватает, по крайней мере недостатка по производительности не чувствуется. Система включается быстро, если из спящего режима выходить так вообще моментально. Корпус металлический, изготовлен хорошо.

Плюсы

Толщина корпуса, хорошие материалы, тачпад жесты поддерживает отлично. Экран full hd, максимальные углы обзора, изображением я просто любуюсь. Клавиатура с удобной раскладкой, и русские и английские символы видны хорошо. Аккумулятор, цена.

Минусы

Кнопка включения не слишком удобно расположена.

Отзыв

Покупал как рабочий, а также чтобы вечером посидеть кино посмотреть с него на диване, и с экрана ноутбука, и выводя изображение на экран телевизора. Встроенной памяти оказалось критически мало, но увеличить её не проблема.