• Office за полцены

Ноутбук Prestigio SmartBook 133S (PSB133S01) + Minecraft - Отзывы

Ноутбук Prestigio SmartBook 133S (PSB133S01) + Minecraft

Ноутбук Prestigio SmartBook 133S (PSB133S01) + Minecraft

Плюсы

Приличный ноут за свою цену. Экран Full HD. Аккум держит достаточно долго, 7-8 часов если без фильмов. По умолчанию уже стоит Винда 10 Про.

Минусы

Не супер мощный канешн, но никто от него этого и не ждет.

Отзыв

Приобрел для дома для детей, уроков и всего такого. Для этих задач гуд, вполне. Экран неплох, по внешности тоже, ну а цена по нынешним меркам вообще радует.

Плюсы

Сразу есть Windows 10

Минусы

Мало памяти, постоянно вылетает, собран отвратительно.

Отзыв

Здравствуйте, кто это читает! Крайне не советую этот ноутбук. Очень мало памяти (предупреждают при покупке). Не тянет даже браузер и Word. Примерно через год начал разламываться. Просто начал закрывать крышку, и он теперь не закрывается. Лучше поищите подороже ноутбук, но он будет лучше чем ЭТО.

Давид 16.06.2020

А чисто Андроид игры потянет ?

Здравствуйте! Хочу купить этот ноутбук на новый год, потянет ли он GTA 5?

Эксперт М Видео 08.12.2019

Здравствуйте, Марат! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в GTA 5. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков представленных на нашем сайте в категории «Игровые».

А в нём можно играть в xbox?

Эксперт М Видео 04.12.2019

Здравствуйте, Пётр! У данной модели входной порт отсутствует.

Минусы

Отзыв

А кс го потянет

Эксперт М Видео 20.11.2019

Здравствуйте, Матвей! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в CS:GO.

а ROBLOX потянет?

Эксперт М Видео 14.09.2019

Здравствуйте, Артем! Данный ноутбук подойдет для запуска Roblox на минимальных настройках.

Horm

Минусы

Отзыв

А майнкрафт полная версия или нет?

Эксперт М.Видео 26.07.2019

Здравствуйте, Тимофейчев! В комплект входит игра Minecraft (полная версия).

Здравствуйте! Подскажите 3D max потянет?

Эксперт М.Видео 26.07.2019

Здравствуйте, Евгения. Производительности данного ноутбука не достаточно для работы в 3D max.

На нем ФОРТНАЙТ потянет?

Эксперт М.Видео 29.06.2019

Здравствуйте, Тимофей! Производительности данной модели ПК будет недостаточно для комфортной игры в Fortnite. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели системных блоков представленных на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

Экран супер. Разрешение и яркость на современном уровне. Тонкий, лёгкий, клавиатура приятная

Минусы

Немощный. Хрупкий корпус

Отзыв

Брал только из-за Майнкрафт и Windows 10. Как оказалось, ноутбук очень лаб в производительности, ведь из-за отсутствия охлаждения, пришлось в нем слабый процессор. Корпус треснул в одном месте, пришлось разбирать и вкручивать винты. Не знаю, для кого бы подошёл такой компьютер. Работать на нем нельзя, так как нет экономии времени. Можно только сидеть в соц.сетях, но просматривать видео, а уж тем более стримы и трансляции мощности не хвататет и подвисает.

Я еще думаю купить или нет. Есть несколько вопросов. Можно ли переустановить виндовс например на седьмую или восьмую . Т.к щас ВСЕ компы идут с десяткой, мне не нравится десятка! Потянет ли обычные игры в интернете типо клевые игры для девочки ? Виснет или нет ? Благодарю за ответы!

Эксперт М.Видео 25.04.2019

Здравствуйте, Марина! Да, Вы можете установить другую операционную систему. Для установки лицензионной Windows обратитесь в Авторизованный Сервисный Центр. Для того чтобы определить подойдет ли игра к Вашему ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками ноутбука.

Плюсы

На первый взгляд легкий, мобильный, изящный

Минусы

Нет памяти, пришлось докупать. Хлипкий, почти сразу пошли трещины, но было лень нести на комиссию итд итп. В итоге ровно через два дня после окончания гарантии отлетела крышка. совсем.

Отзыв

Деньги на ветер. расстройство и печаль. мвидео отправляет к производителю, а он сидит неизвестно где и работает, естественно только в рабочие часы, можно потратить время и деньги на дорогу впустую.

Плюсы

Толщина и вес, много клавиш и удобный тачпад, возможность расширения памяти. Производительности процессора с головой. И очень качество порадовало, всё на высоком уровне.

Минусы

Такого тут не замечено, девайс работает нормально.

Отзыв

Использую давно, проверял его стресс тестированием типа аиды и ничего, работает уверенно, до критических температур как до луны. Корпус сделан хорошо, тонкий и просто удобный. Портов не так много как хотелось бы, поставили бы ещё один Usb и вообще было бы прекрасно.

Плюсы

Металлический, работа без лагов, майнкрафт в подарок, низкая стоимость.

Минусы

Отзыв

Винда чистая, без предустановленного мусора, и подчищать ничего не надо. Работает плавно и быстро, из спящего чуть ли не моментом выходит. Текст набирается нормально, нажатия на клавиатуре хорошо ощущаются. Выглядит очень здорово, тут конечно кому как, но мне моделька запала в душу. Советую однозначно, всё в полном порядке.

Минусы

Отзыв

Потянет ли он эмуляторы андроид (Blue stacks, Nox)?

Эксперт М.Видео 26.02.2019

Здравствуйте, Иван! Да, ноутбук Prestigio SmartBook 133S (PSB133S01) соответствует системным требованиям для работы с указанными эмуляторами.

Плюсы

Батарея, скорость работы, компактность, вес, металлический корпус, экран, винда

Минусы

хлипкий шарнир раскладушки, хлипкая клавиатура, не слишком производительный, 32гб памяти

Отзыв

Laptop брал ровно пол года назад, очень доволен. Презентабельный внешний вид, высокая скорость работы (не путать с производительностью, работает в малом количестве задач быстро, сильно загрузить процессами - задыхается), качество сборки. В общем порадовал этот "малыш", прекрасно справляется с полноценным фотошопом (конечно, сайты делать не пойдет, но визитки, баннеры, обложки и прочее не замечает), прекрасный звуковой интерфейс (выдает отличный, "круглый" звук в наушниках), часто беру на выездные мероприятия (работаю звукарем), ни разу не подвел. Легкий, компактный, все варит. Для игр - ужасен, но для работы, документов, музыки и серфинга (советую браузер Opera, меньше всего оперативу садит) прекрасный вариант. Хлипковатая клавиатура и шарнир раскладушки, но если работать аккуратно не сломается и не подведет. Еще один минус встроенные 32 гб SSD, но это не такая и проблема, берем в любом магазине SSD M.2 и не паримся. Вердикт - рекомендую всем, для кого не важны игры и трехчасовой рендер видео))

Плюсы

Экран ful hd , тонкий, лёгкий , верхние крышки металлические, внешне нравится всем. автономно работет довольно долго,

Минусы

засветы экрана некритично но неприятно, 32гб памяти едва хватает для винды для того чтобы обновится пришлось ставить флэшку , корпус быстро царапается краска отлетает при любом воздействии, алюминий очень мягкий гнётся и деформируется от любого удара, в браузере больше 3х вкладок лучше не открывать, раз в несколько часов виснет

Отзыв

в целом ноут за свои деньги норм, вот было ещё памяти 64 гб а так придётся докупать м2 ssd благо есть возможность его поставить , за 15к вполне себе вариант для просмотра кина и немного полазить в инете насчёт рабочьих программ ничего сказать не могу брался не для них

Плюсы

Отличная сборка, мне понравилась. Тонкий. Красивый. Удобная клавиатура. с офисными программами шустрый

Минусы

Пока не нашел ни одного минуса в этом ноутбуке. Разве что Миникрафт скачать не могу почему то. Нет там такого что бы получить его бесплатно

Отзыв

Я не фанат игр и совсем не расстроился что не могу скачать миникрафт. Он мне и не сдался , просто думал раз уж дают.... Я не пожалел ни на минуту что его купил. Он тонкий, клавиатура ооочень удобная. Клавиши широкие и удобные. Если думаешь купить или нет и не играешь в игры как я - то купи. Мне он необходим для работ в офисе ,ворд, иксель и рабочая программа. Работает все на ура и летает. Лежит на столе и руки можно удобно расположить для набирания текстов. Всем добра!

Коля 20.02.2019

Windows 10 1604-1608 - убитые версии Windows. С них невозможно обновится. На них всё лагает. А там как раз такая.

1.3

Плюсы

Минусы

Сломался быстро

Отзыв

Начал издавать непонятные звуки при просмотре фильмов уже на 2-ой неделе после покупки. Только хотела сдать по гарантии для выяснения причины, сломался механизм соединения монитора и клавиатуры! Просто при открывании!! Это вообще что такое? Просто взял и отсоединился. В итоге ноутбук пошёл на мусорку. Лучше потратить реально больше, но за качество. Вспомнилось выражение: «скупой платит дважды», вот и я повелась, купила, 14 тыщ ушли в мусорку.