Ноутбук Prestigio PSB141C01BFH WH CIS - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук Prestigio PSB141C01BFH WH CIS

Ж

Плюсы

Белый корпус. Большое количество разъёмов. Матовый экран с высоким разрешением, и оптимальной диагональю - 14.1 дюйма по мне супер. Общее качество изготовления, и высокий уровень надёжности.

Минусы

Сталкиваться не пришлось.

Отзыв

В белом корпусе устройство смотрится отлично - корпус немаркий, не пачкается и даже чехол никакой покупать не надо. Скорость работы приятно радует, устройство всё очень быстро обрабатывает, нет никаких фризов или же подтормаживаний, с офисными программами так вообще летает, так что железо нормально справляется с разрешением 1920 на 1080 точек.

г

Плюсы

легкий по весу, скоростной

Минусы

Отзыв

Довольна выше крыши, все устраивает

Плюсы

Индикаторы хорошо видны, клавиатура не прогибается и очень тихая, хорошая вебка и микрофон, windows 10 лицензионная и проблем с драйверами не имеет, просто отличный дизайн.

Минусы

Первое время иногда по кнопке выключения случайно нажимал, а то она расположена практически там же где и backspace, но это дело привычки.

Отзыв

Посмотрел его вживую перед покупкой, и смотрится поинтереснее - фотки не передают этой минимальной толщины корпуса, выглядит ну очень красиво и необычно,но внутри всё равно нормальный аккумулятор разместили, четверть суток и даже больше работает при нормальном использовании. Провальных моментов в устройстве не нашёл, всё отлично отбалансировано.

V

Плюсы

Надёжность. 9000 мАч батарея. Тачпад и клавиатура удобные. Процессор способен турбобустить до 1,92 ГГц, общий уровень качества.

Минусы

Я такого не заметил, всё работает хорошо.

Отзыв

Пара из intel atom и ёмкой батареи позволяют не заморачиваться сколько там % осталось в смартбуке вообще, когда за час уходит примерно двенадцать процентов зарядки это конечно впечатляет) И заряжается быстро. Была предустановлена десятая винда. а также офисный пакет. Памяти не то чтобы особо много, но на программы и файлы мне хватает, а большего то и не требуется. Советую к приобретению, для своей цены очень интересный вариант.

Стоимость естественно на первом месте) Совершенно бесшумный, тонкий и легкий! Экран – изумительный. Все четко и ярко! На нем даже пыль с трудом видно!

Плюсы

Красивый – беленький как те, что с яблочком) Кнопки нажимаются очень легко. Экран очень яркий и четкий. В интернете ничего не виснет, хоть десять закладок сразу открывай. Экран очень большой, почти как на старых ноутбуках. А сам ноутбук этот очень легкий – можно в сумочке большой носить или в рюкзачке.

Минусы

Минусов когда пользовалась не нашла.

Отзыв

Очень понравилось как быстро он включается. Только на кнопку нажала, а экран уже загорелся и можно уже в интернет выходить.