Ноутбук Prestigio PSB141C01BFH WH CIS - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990

Ж

Плюсы

Белый корпус. Большое количество разъёмов. Матовый экран с высоким разрешением, и оптимальной диагональю - 14.1 дюйма по мне супер. Общее качество изготовления, и высокий уровень надёжности.

Минусы

Сталкиваться не пришлось.

Отзыв

В белом корпусе устройство смотрится отлично - корпус немаркий, не пачкается и даже чехол никакой покупать не надо. Скорость работы приятно радует, устройство всё очень быстро обрабатывает, нет никаких фризов или же подтормаживаний, с офисными программами так вообще летает, так что железо нормально справляется с разрешением 1920 на 1080 точек.

Оксана 26.01.2018

Купила несколько дней назад. Не работает звук. И вообще стоит красный крест на значке звук и пишет что не установлено.

S

Покупал ради работы с MS Office. Необходимый пакет программ открывается моментом (ssd же внутри, на нём программы и винда). Любые доки вертятся быстро. При слабой нагрузке (Ворд тот же самый) удаётся продержаться на одной зарядке рабочий день спокойно. Из остальных плюсов - размер экрана. 14,1 дюйма. В Full HD разрешении. Масштабирование не применял (винда до сих пор не умеет этого делать), всё и так отлично видно.

Плюсы

4ядерный проц, пусть и Atom, с поставленными для него задачами справляется чудесно. Предустановлено Office365 - полноценный лицензионный офисный пакет для работы. Отсутствие шума при работе. Разрешение экрана в 1920x1080.

Минусы

Камера так себе.

Отзыв

Как раз хватило места под необходимое ПО. Обновления винды отключил сразу же, чтобы ссд не забивало. Всё остальное сбросил на карту памяти. Так и работаем уже целое лето и кусок осени. Всегда уверен, что бук спокойно обработает необходимые задачи.

S

Плюсы

Описаны ниже.

Минусы

Отзыв

Мой старый ноут уже на ладан дышал, так что пришлось побыстрому выбиратьновый себе. Бюджет скажем так, был весьма ограничен, так что на дорогущие модели даже и не смотрела. Из бюджетников по характеристикам мне отлично подошел престижио. Тонкий, мощный, и цена не кусается. Мне ноутбук нравится. Посмотреть фильмы, поиграть в простенькие игры, для интернета и офисных прилаг отличный вариант. Аккумуятор хорошо заряд держит, беру с собой часто в дорогу, ни разу не подводил. часа на 4 спокойно хватает.

Плюсы

Удобная клавиатура, крышка широко раскрывается и любое положение держит хорошо, чувствительный тачпад, низкая стоимость, надежность.

Минусы

Полный порядок по всем аспектам.

Отзыв

Изготовлен надежно, и железо стоит хорошее, затыков по производительности нет и близко, на все движения с тачпада курсор откликается сразу и как и надо. Крышка раскрывается широко, работать с моделью очень удобно, на коленях держать легко. Греется слабо, хотя и охлаждение тут полностью пассивное. Все ок.

Плюсы

Отлично работает с первого включения. Классная клавиатура и тачпад. Скорость работы. Быстро включается. Бесшумно работает, греется буквально чуть-чуть. Большое количество разъёмов.

Минусы

Слабенькие басы от динамиков, их почти и нет. Но для ноутбука звук в целом отличный.

Отзыв

Винду несколько раз уже обновлял, все устанавливается отлично, даже крупные обновления устанавливаются быстро. Вес небольшой, ношу с собой постоянно без проблем, и на коленях подолгу держать смартбук удобно. Нагрев при продолжительной работе минимален, гонял стресс тесты и о снижении частоты из-за перегрева речь и близко не заходила. Классная вещица.

Плюсы

Качество экрана, цвета отображаются отлично, яркость высокая. Все кнопки на клавиатуре нажимаются мягко и четко, ничего не западает, тачпад удобный. Стоит недорого. Работает абсолютно бесшумно!!! И дизайн.

Минусы

Не игровой и близко) Подсветки клавиатуры нет, и тачпад с клавиатурой бы ещё в цвет корпуса.

Отзыв

На ноутбуке иногда обрабатываю картинки, часто переписываюсь и просто видео смотрю, экран классный, пиксели и не заметить, железо смартбука с fhd справляется на изи, без напряга. Можно много вкладок в браузере разом открыть и ничего, порядок. Советую.

Ж

Плюсы

Экран матовый, легкий и удобный, динамики отличные, готов к работе из коробки, стоит недорого.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Динамики в модели особенно понравились, как правило ставят обычные пищалки, но тут и музыку послушать можно нормально, и фильмы/видео звучат здорово, запас по громкости отличный. Производительность в порядке, синих экранов и хоть каких-то проблем не было. Несколько открытых одновременно прог тянет на изи, старые игрухи летают. Хороший и надежный смартбук.

Плюсы

1 - размер экрана. 14,1 дюйма при узких рамках. Ноут в результате компактный, легко помещается в отдел моей сумки. Разрешение экрана FHD: включил масштабирование в 125% - вышло отлично. На 100%, без приближения, всё больно мелко. Автономность: за счёт низкого энергопотребления Atom-а - одного заряда аккума (а это 9000 mah) - спокойно на рабочий день.

Минусы

Вебка с посредственным качеством.

Отзыв

Сейчас - основное средство работы и отдыха. Везде с собой ношу. 1,45 кг всего лишь.

Плюсы

Время работы от одной зарядки, мультимедийные клавиши, высокое разрешение дисплея и максимальные углы обзора + матовая поверхность экрана, адекватная стоимость и отличная надежность.

Минусы

Минусов в работе смартбука я не нашёл, работает отлично.

Отзыв

Специально выбирал себе модель с автономностью побольше, а то часто приходится работать с воткнутым 3G модемом, и тут вау - при активном серфинге в интернете, работе выходит более шести часов, что я считаю отличным результатом. Корпус сделан очень прочно, петли надёжные. Встроенный звук громкий, микрофон и вебка хорошего качества. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Экран 1920 на 1080 пикселей, матрица айпиэс, широкий диапазон контрастности и яркости, производительность.

Минусы

Немного настройки энергопитания изменить пришлось, а то ноутбук чуть урезал производительность на стоковых настройках, но это незначительно.

Отзыв

Крайне удобный, и когда сижу с ним за столом удобно, и когда с ним на диване на коленях. крышка дисплея очень прочная, и нравится что в любом положении она фиксируется очень хорошо, не трясётся и не болтается. По блютузу наушники подключаются просто, как и мышь, соединение не теряется, интернет по вайфаю работает отлично.

Плюсы

Процессор с 4 ядрами и 2 гига оперативной памяти. Шикарный внешний вид, просто и стильно. Нереальная (в хорошем смысле слова) стоимость. Батарея хватает на очень продолжительное время. Компактный, и к тому же лёгкий.

Минусы

USB хотелось бы чуть побольше, не всегда хватает.

Отзыв

Для учёбы купил, сперва пользовался майкрософтовским офисным пакетом, потом стал пользоваться гугловским, т.к удобнее стала синхронизация с облаком, и оба работают отлично. Те же пятые герои тянет легко, и на низких настройках в старые игры вполне можно поиграть) Разрешение отличное - full hd, матрица экрана стоит очень хорошая и любой контент на смартбуке выглядит здорово. Вывод - всем советую

Плюсы

майнкрафт тянет хорошо

Минусы

Отзыв

для детей самое ТО! Майнкрафт тянет на 4+, инет норм тянет) купила 2 таких дочке и сыну. Довольны!

Плюсы

Низкая стоимость. Отличная оптимизация, и Х5 интел с интегрированной графикой и видео в родном разрешении дисплей в 60 кадрах в секунду с онлайна тянет, не говоря уже о просто интернете. Не греется. Полностью бесшумен (то есть вот вообще).

Минусы

Отзыв

Батарейка с ёмкостью в девять тысяч мАч это настоящий монстр, потому что автономность получается сумасшедшая, если мой старый ноутбук на 15.6 дюйма хорошо если 3 часа работал в инете. то тут в 2-.2,5 раза больше получается, и это без режимов сбережения энергии и хоть чего-то такого. И при этом корпус лёгкий, не скрипит нигде и сделано всё здорово. Толщина небольшая.

Плюсы

Очень нравится размер, цвет. Очень удобная клавиатура. Не греется.

Минусы

После покупки было написано обновить windows10 и после этого исчез звук. Пишет устройство воспроизведения звука не установлено. Почитала в интернете, такое бывает. Что делать не знаю.

Отзыв

В общем довольны покупкой.

г

Плюсы

легкий по весу, скоростной

Минусы

Отзыв

Довольна выше крыши, все устраивает

Плюсы

Индикаторы хорошо видны, клавиатура не прогибается и очень тихая, хорошая вебка и микрофон, windows 10 лицензионная и проблем с драйверами не имеет, просто отличный дизайн.

Минусы

Первое время иногда по кнопке выключения случайно нажимал, а то она расположена практически там же где и backspace, но это дело привычки.

Отзыв

Посмотрел его вживую перед покупкой, и смотрится поинтереснее - фотки не передают этой минимальной толщины корпуса, выглядит ну очень красиво и необычно,но внутри всё равно нормальный аккумулятор разместили, четверть суток и даже больше работает при нормальном использовании. Провальных моментов в устройстве не нашёл, всё отлично отбалансировано.

V

Плюсы

Надёжность. 9000 мАч батарея. Тачпад и клавиатура удобные. Процессор способен турбобустить до 1,92 ГГц, общий уровень качества.

Минусы

Я такого не заметил, всё работает хорошо.

Отзыв

Пара из intel atom и ёмкой батареи позволяют не заморачиваться сколько там % осталось в смартбуке вообще, когда за час уходит примерно двенадцать процентов зарядки это конечно впечатляет) И заряжается быстро. Была предустановлена десятая винда. а также офисный пакет. Памяти не то чтобы особо много, но на программы и файлы мне хватает, а большего то и не требуется. Советую к приобретению, для своей цены очень интересный вариант.

Стоимость естественно на первом месте) Совершенно бесшумный, тонкий и легкий! Экран – изумительный. Все четко и ярко! На нем даже пыль с трудом видно!

Плюсы

Красивый – беленький как те, что с яблочком) Кнопки нажимаются очень легко. Экран очень яркий и четкий. В интернете ничего не виснет, хоть десять закладок сразу открывай. Экран очень большой, почти как на старых ноутбуках. А сам ноутбук этот очень легкий – можно в сумочке большой носить или в рюкзачке.

Минусы

Минусов когда пользовалась не нашла.

Отзыв

Очень понравилось как быстро он включается. Только на кнопку нажала, а экран уже загорелся и можно уже в интернет выходить.