Ноутбук Packard Bell TX86-JO-555RU - Отзывы

Ноутбук Packard Bell TX86-JO-555RU
Ноутбук Packard Bell TX86-JO-555RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TX86-JO-555RU

T

Да, ноутбук хороший , системки высокие , но есть проблемы с запуском игр . Некоторые недавно вышедшие игры просто не хотят запускаться =( Довольно обидно =(

да ноут просто класс , я сейчас прям с него пишу !) игрушки ваще литают,работать удобно,только нагревается сильно, а так всё супер , покупайте не пожалеете !)

хуже я не видел, драйвера написаны на коленке трясущейся бабушки, вместо Нвидиа 330 получаем интеловский чипсет, с прошивкой от нвидиа, родные драйвера на видюху даже не встают... вобщем, если увидете этот аппарат на полках, пройдите мимо...

З

Ноут улёт! Но столкнулся с проблемой, что когда я сижу за ним без подключению к разетке, то при нажатии сенсорной кнопки Открытие CD-ROM`а у меня на несколько секунд гаснет экран и восстанавливается полосками! подскажете что можно сделать?

а

ноутбук по сист тр вобще класс да еще по такой цене хотелось бы верить что у него нет ни каких сбоев

Честно говоря все его параметры заманчивы . Работает он нормально тихо экономия энергии отличная Очень удобно фильмы смотреть батареи хватает на 3.5 фильма по 1.5 часа я вот столкнулся с проблемой что игры у меня плохо работают у них графика сбита а так нормальный удобней агрегат)) Советую всем