Ноутбук Packard Bell TSX62-HR-527RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TSX62-HR-527RU

Купил сегодня данный агригат, покупкой более чем доволен . Дефектов пока никаких не заметил , все хорошо работает . Протестировал его на ряде современных игр , все идет на ультра настройках без торможений, что очень радует . Работает тихо , даже очень . При игре греется совсем немного, я даже не ожидал . В целом советую данную модель , в соотношении цена-качество по-моему идеальный вариант.

Приобрел два месяца назад. Гонял на всех режимах. Видеокарта не греется, при максимальной нагрузке (игры ) греется умеренно, дует теплый воздух. Внешний вид супер не пачкается. следов от пальцев нет. Просто отличный агрегат. Очень доволен, рекомендую для замены настольного.

Сегодня купила данную модель, фото реальности не соответствует полностью. Для меня дизайн играет не последнюю роль, купила этот ноут с 6 гигами оперативы (фото соответствует 8-и гигам). Попросила менеджера показать эту модель, чтобы сравнить, говорит на выдачи посмотрите, типа они идентичны, вообще ничего общего, крышка не глянцевая, а матовая, глянец вообще смотрится как то космически очень круто и нереально. А матовая крышка просто синяя и не похожая, сама клава и мышка тоже другого цвета и дизайна, очень разочаровалась. Сама модель очень крутая, хотя увидела самсунг с лучшим процом, менеджер не сказал что такие есть, короче сама пришла, сама нашла, сама купила, только нервы потрепали на выдачи, пришлось согласиться и взять, короче дизайн испортил все впечатление. А еще немного удручает то, что менеджер сам ошибся и говорит, да ладно ничего страшного, типа что я парюсь. Еще раз говорю: внешний вид и начинка для меня все. + консультацию надо давать грамотную.