Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Packard Bell TS44-HR-381RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TS44-HR-381RU

Куипил месяца 4 назад, покупкой доволен. Современные игры идут на средних насстройках, Battlefield 3 например. Единственный минус-это тихие встроенные колонки, но это мелочь. Так же, чтобы нажать кнопки F 1...12 нужно удерживать клавишу FN. Но это можно отключить в биосе.

Купил ноут пользуюсь 2 недели , только у меня черного цвета, тихий не шумит, GTA 4 потянул на средних настройках , Far Cray 3 потянул на высоких настройках ну и.т.д В покупке не разочаровался, ноут класс, берите - не пожелеите.

V

Покупался чуть более года назад похожую модель. Тот кто думает, что здесь дискретная видюха того разводят по полной продавцы. Она как бы дискретноя, но впаяна в материнку в виде чипа. Диспле это сплошной минус. Надежность данной марки это вообще не будем выражаться, но ни в какие нормативы не входит. В итоге игры легкие не тянул с самого начала, это при i5, 6гб. оперативки и видюхе 630М, а за месяц до конца гарантии видюха начала глючить по полной, как же я сглупил, что не сдал это чудо в сервис. Через три месяца видюха досдохла , у приятеля то же самое, но покупал он на три месяца раньше и помер раньше. То есть Packard Bell это сплошное г. и разводилово но денег увы не вернешь.

Ноут брал три месяца назад. Любимой хотелось белого цвета, а мне игровой. Сошлись на нем. И мне и ей хорошо. Очень красивый дизайн, современный, модный, стильный, молодежный )) Играю в far cray 3, без тормозов. Любимая печатает в ворде и контакте )) Купил белую мышку безпроводную, все шикарно. Из минусов, не очень громкие динамики, хотя у меня первый бук и сравнивать особо не с чем. Видна пыль на нем очень хорошо, приходится протирать салфеточками, маленькие клавиши управления низ верх, право, лево. Нет привычной кнопки PadeUP И Down использовать ее только через клавишу Fn, но понимаю что это отданно в дар эргономики, особо не причитаю. Чаще использую его как стационарный. Советую всем.

Ноут вообще красавец, правда шумит маленько, зато вообще не греется почти. Играть можно без охл. подставки, все новые игрухи тянет отлично на высоких, к примеру Dead Space2. Работает шустро, тормоза не включает. Ну и внешне конечно он красавчег. Рекомендую.

На этот ноут я не могу налюбоваться, красавец. Минус не большой, и к нему превыкаешь, в процессе пользования, когда играешь, он не много шумит, зато не греется. Кстати игры на нем все летают на высоких. К примеру Dead Space2.  Удобные клавиши, быстрый. Рекомендую.