Ноутбук Packard Bell TS11-HR-378RU - Отзывы

\ Ноутбук Packard Bell TS11-HR-378RU

Ноутбук Packard Bell TS11-HR-378RU
Ноутбук Packard Bell TS11-HR-378RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TS11-HR-378RU

Пользуюсь неделю. Выбирал впринципе по цене, но системные требования тут как в ноутбуках за 25+т.р. что не может не радовать! Из минусов отсутствие блютус и юзб 3.0(последнее не критично) греется как средний ноутбук (ни мало ни много), но охлаждающая подставка всетаки нужна! Вообщем опрадывает цену на100500%)). Советую всем!

Очень хороший ноутбук. Купил его в 2012 году, с тех пор другой так и не надумал купить, так как новые не сравнятся с этим. Работает без тормозов, греется в пределах нормы. За 3 года аккумулятор износился на 52%. Очень доволен этой машинкой!

R

Ноутбук рабочий. Пластик дешевый, смотрится не очень. Но главный минус - это экран. Но машинка рабочая.

Вы наверное смеетесь,когда пишете что последние игры летают на нем,причем на максималках. Видеокарта начального уровня,по уровню производительности-конкурент itel hd 3000. Эта видюха переваривает хорошо старые игры,но чтобы последние и на максималках...вам наверное приснилось.

Ноутбук действительно прекрасный! Система охлаждения радует да и плюс на нём летают такие игры как FarCry 3, Battlefiled 3, Assassin's Creed 3, Call of Duty Black Ops 2, Devil my Cry 3, GTA 4 всё летает на максималках :) Ноут просто супер советую!

Мощный, тянет все современные игры на высокой детализации. Отлично работает охлаждение, высокая производительность! Пользуюсь уже 2 месяца/

Неделю искал себе ноутбук, облазил сайты всех компьютерных салонов и магазинов, но даже близко к этому ноутбуку по такой цене ничего не было. Подумал ошибка,прибыл в магазин, и спросил продавца-консультанта почему такая низкая цена, может брак? Он рассмеялся и сказал, что сам взял такой и другие сотрудники и все довольны, а цена лепится не всегда верная. Купил и я, тоже очень доволен. Так что берите, пока в отделе цен не опомнились, всего-то надо сравнить с аналогичными. Из того что есть в Воронеже по принципу цена-качество-содержимое, даже близко никто не стоит.

Купил тоже по акции, как помощника ПК, и хотя ПК мой тоже наворочанный, этот ноут превзошёл его по всем параметрам, и даже сейчас, после акции, считаю его цену сильно заниженной. Поверьте,бегите и покупайте пока есть такая вещь с такими параметрами, и по такой цене. Долго смеялся сравнив с другими. Смешной в М-ВИДЕО отдел ценообразования. Удачи всем!

Покупал в М.Видио, приглянулись конечно характеристики за такую цену, был даже очень удивлён что такое возможно. Такие характеристики будут актуальны ещё не один год. Брать бук стоит прекрасная модель как для работы так и для игр. Из минусов у меня только один: отсутствие диска с драйверами. Пере установил операционку и замучился подбирать дрова, и выяснять что это за неизвестное устройство.

Купил где-то недели две назад, очень доволен, ноут точно под мои приоритеты произведён, игры тянет с лёгкостью, по сравнению, чем ноут друга, NFS Most Wanted Limited Edition просто летает на нём, интернет тоже быстро работает, единственное, о чём мне не сказали в магазине, что у него есть Wi-Fi, ставлю 5.

Купил две недели назад по акции, пока ноутом доволен, работает бесшумно, греется в норме, начинка приличная, игры тянет без проблем, посмотрим как себя поведёт дальше.

Взял данную модель и пожалел. Сам ноут, его начинка очень хороши. Мне попалась бракованная модель, проблема в жестком диске, причем серьезная.

Купил в Мвидео по акции. Долго выбирал между ним и моделью чуть подешевле. Взял этот как замену стационарника. Не пожалел. Почему 4 ставлю, а не 5? Не хватает батареи ноутбука на 4,5 часа. Свои 3 часа 30 минут на минимальных настройках (энергосбережение) держит - норма. Но это не 4 часа. Сам не геймер, но на играх погонял комп - оптимально тянет приличные игры на настройках качества графики выше среднего. Доволен. Рекомендую по акции 8-ю Винду лицензионную купить - поставил и не пожалел. С ней комп работает быстрее. Рекомендую.