Ноутбук Packard Bell TM98-JO-102RU - Отзывы

\ Ноутбук Packard Bell TM98-JO-102RU

Ноутбук Packard Bell TM98-JO-102RU
Ноутбук Packard Bell TM98-JO-102RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TM98-JO-102RU

Мне очень понравился этот ноутбук тут хорошая видеокарта достаточно большая оперативная память,вобщем СУПЕР !!!

P

Скоро месяц, как я стал обладателем данного ноута. Когда увидел его описания в магазине, то понял, что это то, что мне нужно. Единственное, что сдерживало, так это цвет корпуса, но зато я теперь выделяюсь из общей массы обладателей буков) А вот то, то он греется сильно в игрушках, так это ДА! Проц до 92 градусов кажется нагревался, видюха тоже где-то в этом районе.

Купил на днях этот бук. Всем доволен, шустрая машинка. Но заметил один изъян... При игре Assassins Creed II температура взлетела до отметки 75 по Цельсию... Что есть не очень хорошо. А так машинка хорошая.

Взял это чудо как 2 недели! Доволен, нет слов! Из преимуществ выделю следущее: 1. Мощный процессор, со всеми intel`овскими функциями! Конвертирует и архивирует быстрее моего настольного 4-ядерника 2. Приличная видеокарта, поддержка 11 директся и Physic`кса (хотя это чисто формально, вы не сможете нормально поиграть в игры с DirectX11 и включеным физиксом, в Metro 2033 fps находился на уровне 4-6 :D ) 3. Работает очень тихо. 4. Удобная клавиатура! 5. Очень хорошая качество сборки! 6. Нормальный звук, громкий. хотя басов совсем нет. 7. Выглядит очень и очень стильно! Белый цвет-это находка! Из минусов: 1. Хм....у меня дисплей попался с некорректной цветовой схемой вроде в магазине и не заметил)-очень значительно преобладал синий цвет...но 10 минутное шаманство с цветовыми настройками принесли свои плоды) 2. Стандартные программы....(снес на след день) 3. И самый главный недостаток-это тачпад! Вывод: берите, не пожалеете! Очень хороший ноут! Эти незначительные минусы тонут в море плюсов!

P

купил это чудо почти месяц назад, всем доволен, вот только что то топчад начал прыгать, а иногда вообще не работает , выключишь его и включишь опять работает но не надолго, если так дальше будет пойду меня ть по гарантии, ведь у меня дополнительная на 3 года, так что куда спешить, успею поменять. дайте порадоваться на это чудо, Всем удачи, берите не пожалеете, тем более видяха GeForce GT420M и на борту 1 Гиг памяти

Q

Классный ноут!!! не шумит, не подтормаживает, собран без недостатков. Для такой начинки прилично держит батарейку.

B

легкий, мощный, четкий, приятный в использовании.

Купил недавно этот ноутбук,с виду очень приятный,красиво расположена клавиатура..дисплей хороший,динамики играют чисто..никаких глюков пока не заметил..единственное волнует звук,когда он включен если прижаться ухом к клавиатуре,то слышны какие то звуки,не громкие..толи жесткий диск работает,толи другое что то..звуки чаще слышны когда загружаю его работой..а когда не нагружен слышен звук такой будто напряжение электричества там...

Купил подруге. В целом, неплохой ноут. Из неудобств-нет диодов, отображающих включенный Капс и Нам-локи. Клавиатура удобна за исключением маленких клавиш направления(стрелок), будет скапливаться грязь под кнопками. Дисплей устраивает, дизайн - отличный. Для девушек - вполне неплохой ноут и отличный подарок на НГ. Багов пока не наблюдал, подруга счастлива.

с

советую всем, параметры лучше не найти. Пользуюсь 2 недели не нарадуюсь, ставил разные игрушки, как будто кино смотришь, все четко.

Давольна покупкой уже неделю! Очень рада! Такой быстрый, что совсем не раздражает. А какой умный! И не бойтесь того, что он белый (пластик современный, ни грязи, ни отпечатков не видно).

D

Пользуюсь полмесяца. Подбирала почти год. И вот он случайно попадается мне на глаза на сайте. В тот же день приобрела. Красавец))) Соответствует моим требованиям, начинка хороша. Тяжеловат только для девичьего плеча)

Взял бук вчера. По мощности весьма не плох. Долго выбирал между ноутами с видеокартами 5650(AMD) и GF420M - они примерно равны, вторая на 5-10% послабее, но все современные игры тянет если не максах, то на средних - считаю это не важно. Колонки средние. Без нагрузки греется мало, а вот под нагрузкой (мафия2) прилично, но кулер работает весьма резво. сборка хорошая. Клава отличная, тока вот чистить потом наверно много придется, тк. каждая кнопочка на отдельной подставке расположена. из глюков программных: предустановленные игры - 90% из запускаются и сворачиваются, а развернуть невозможно. Вкратце все) оценка ноута 5из5

Просто отличный компьютер))) Уже 4-ый день никак не нарадуюсь!!! Какую бы игру не устанавливал любая идёт на максимальных системках)))) Компьютер СУПЕР!!!)))

D

ОН прекрасен как внешне, так и "начинкой". Удобная клавиатура, мощный, отличная графика, и нетяжелый. Мы взяли и не нарадуемся)

хотя у меня есть уже ноутбук от паккард белл за 34к . взял бы и эту нераздумывая когда покупал ввиду суперцены на данную модель, так как с такими характеристиками нигде не найти!!!! суперноут: 1. очень производительный процессор 2. неплохая видеокарта с 1гб ддр 3 памяти с 128 битной шиной памяти 3. 4 гига оперативки и 500 гигабайтовый винт 4 очень удобная клавиатура 5. наличие блютуса 3 версии!!!!

Хотелосьбы преобрести. А когда он появится на прилавках магазинах М.Видео в иркутске.?