Ноутбук Packard Bell TM86-JN-312RU - Отзывы

\ Ноутбук Packard Bell TM86-JN-312RU

Ноутбук Packard Bell TM86-JN-312RU
Ноутбук Packard Bell TM86-JN-312RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TM86-JN-312RU

Ноут супер !!! Летает как самолет!!!

Купил я бук 2 месяца назад.Особых жалоб нет.Только один пиксель застрявший на экране обнаружил.И степень изношености аккума показывает 2%.Я думаю это нормально.Да за такую цену вообще прекрасный бук.Мне он оочень нравится!!!!!

Все просто.Остальные 32ГБ в скрытом разделе. Там системные файлы и файлы для восстановления системы. Через Part Magic или Acronis можно увидеть этот раздел, но никакие операции с ним проводить не рекомендуется.

фактически у жесткого диска 232 Гб, 14 отведены под восстановление системы.Меня волнует в винчестере другое... Я сравнил 3 идентичных ноута и на каждом разная оценка производительности именно жесткого диска, остальные оценки одинковые...На эту оценку вообще стоит внимание обращать?

24.10.2010 Игорь (Санкт-Петербург)!!! Фирма Packard Bell это "дочерняя компания" так сказать компании НР. а Acer к ней никакого отношения не имеет, у Acer "дочерняя" это e-Machines. Так что не вводите народ в заблуждение. Так что кому нужен Acer то смело покупайте e-Machines не ошибетесь))

Андрей..Все напсиано правильно он двух ядерный..просто у него 2 физических и 2 логических ядра. В счет принимаются физические)

Прекрасный сбалансированный ноутбук, современный процессор даёт возможность быстро обрабатывать фото, что для меня очень важно. Отток тепла идёт не вниз, как на большенство ноутбуков, а в бок, за счёт чего бук можно класть на колени.Видео карта с поставленными задачами справляется отлично. У меня было около 7 разных ноутбуков: ASUS, ACER, RoverBook, этот даже лучше!!!

в

все отлично! но почему-то заявлено 250 гб,а фактически 218 гб....непонятно?

Долго думал,мониторил, тщательно анализировал рынок!Искал полную замену домашнего ПК!!!Важны были только характеристики производительности(на дизайн и др. не смотрел). Этот оказался самым производительным в диапазоне 20000-25000руб. Вначале смущала фирма-производитель, потом узнал что это Acer, точнее его подразделение(хотя жалуются что Acer частенько дает сбои), сама фирма Packard Bell, узнал недавно, первая в мире начала продавать домашние компьютеры!!! Если всему этому верить, то фирма вроде как не сомнительная, долго думал и решил на всякий случай взять доп.гарантию на 3 года(заводская 1 год), так спокойней(т.к нашел пару минусов) Минусы: 1. на мой взгляд, очень хлипкая клавиатура с большими зазорами(пыль и все такое), но, несмотря на это, очень удобная и мягкая.Работает четко. 2. Слабые петли экрана, как мне кажется, хотя они и металлические, но все же не внушают доверия, в отличие, от того же Sony. Плюсы: 1. В пределах 20000-25000 самый производительный 2. Отличный дизайн(Все детали соприкосновения матовые, не ляпаются, тонкий) 3. Слабо греется даже при нагрузках. 4. Отличный четкий экран, глаза не устают(если сделать контрастность меньше) 5. 3 порта USB что очень удобно. 6. Много полезных установленных программ. Мое мнение: Если вам нужен мощный ноутбук и не хотите переплачивать за фирму, эксплуатировать будете не в эктремальных условиях, то этот очень рекомендую. Покупкой доволен, работает стабильно, пока ни единого глюка или даже намека на него(пользуюсь,правда, всего неделю). А то что Windows 64 бита(я, например, наоборот искал именно 64-битный), так как во первых: при оперативной памяти более 4 Гигов увеличивается производительность, так как 64-бита одновременно обрабатывают в два раза больше информации. Во-вторых: программ уже много под 64-бита, а 32-битные системы скоро канут в лету. Берите, не пожалеете!!!Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет в выборе!!!

Хорошая машинка, не порадовал ток один битый(точнее застрявший) пиксел на экране и царапина на зеркальной полоске, незамеченная при осмотре... PS тем кто пишет о 4х ядрах - читайте про Intel HT и поймёте почему их на самом деле 2 а не 4))

Вчера купил, поставил последние дрова и Windows 7 Ultimatum, Mafia 2 и Medal of Honor 2010 летают на максимум. Очень тихий не шумит и не греется. А то что пишут что видео не игровая, значит они ни разу им не пользовались. За такую цену лучше не найти, сам долго выбирал. процессор тоже отличный

купила сегодня,особых нареканий нет,но показывает износ батарии 2%,это нормально?

Купил этот ноутбук 2 недели назад. Минусов еще не нашел. Очень сильно понравился мне этот ноутбук. Игры на нем летают на высоких параметрах. Игры такие как: Assassin's Creed2,PES2010,GTA4, Mafia2! Очень хороший ноутбук и отличная цена, очень удобный, красивый дизайн и мощный. Я рад, что купил именно его.

купил неделю назад , очень доволен))), соотношение цена- качество на мой взгляд самые лучшие, очень шустрый, хорош как для работы так и для развлечений.

Со второй попытки приобрел этот ноутбук. В первом оказался не работающий тачпад. Внешне выглядит приятно. Вполне дорого. Только зеркальная полоска над клавиатурой немного впечатление портит. Собран отлично. Никаких щелей и скрипов. Клавиатура удобная. Нигде не прогибается. Ход клавиш большой и четкий. С достаточно ощутимым щелчком. А в первом таком же ноуте с клавой было хуже. Так что, тут как повезет. Мультитачпад понимает жесты. Приятно с ним работать. Камера качеством не блещет, но для веба сойдет. Работает ноутбук очень тихо. Почти не греется. Аккумулятора при работе с документами хватает на 3,5 часа, чуть больше. Заряжается полностью за 1,5 часа. В ноуте современный двух ядерный процессор - Intel Core i3 350M. С частотой 2,27 ГГц. Хотя, на всех наклейках указан Core i3 330M. Видеокарта - 1 ГБ. Но, она не игровая. Что, в общем-то, мне и не нужно. Из лицензионного ПО понравилось наличие полной версии Adobe Photoshop Elements 8. 64-битной версией Windows 7 Домашняя базовая вполне доволен. Не понимаю, что кроме оформления, есть нужного и полезного в более старших версиях!? К недостаткам можно отнести экран AUO глянцевый. Нет возможности, для экономии энергии, переключаться между дискретной и интегрированной в процессор видеокартами. Отсутствие Bluetooth и слота ExpressCard. Но, снизу под маленькой крышкой имеется какой-то свободный порт. Возможно, с этим не всё так плохо.

Да!За такую цену он просто отличный!Вот только есть небольшой косяк с дисплеем,для игр он не очень подходит из за того что узкий и постоянно приходится перемещаться часто мышкой это не удобно...А для остального он супер!!!

Сегодня купил этот ноутбук ))) доволен покупкой :) начал ползать в по его глубинкам... могу сказать, что за такую цену, этот ноут взять стоит ))) т.е. его цена и качество соответствуют! его минусы лишь в том что у него ОС Windows 7 Домашняя базовая, и качество материалов (сборки) малость уступают.. например немного провисает клавиатура, о это на самом деле лишь немного, на других дешёвых это явно заметнее. А так очень доволен :) хороший ноутбук! :)

а

брал на замену домашнему пк, ни чуточку не жалею,за такие деньги действительно ноутбука лучше не найти,но вот что странно так это момент с процессором=) я конечно только рад, что проц лучше, чем написано.но всё же)

купил первого сентября этот ноут.. покупкой больше чем доволен.. качественная сборка, мощное железо, оригинальный дизайн.. но есть пару маленьких минусов, это отсутствие блютуза и куча ненужного софта..

Александр, ты хорошо заметил!!!! я решил проверить сколько там ядер и лказалось что их не 2 как написано, а 4 =) в чём дело???? почему неправильная инфа???