Ноутбук Packard Bell TM85-JU-222RU - Отзывы

\ Ноутбук Packard Bell TM85-JU-222RU

Ноутбук Packard Bell TM85-JU-222RU
Ноутбук Packard Bell TM85-JU-222RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TM85-JU-222RU

К примеру запустил игру на другом ноутбуке sony который стоит 30000, игра жутко тормозит пришлось понижать конфигурации игры почти до минимума, а на Packard Bell TM85-JU-222RU запустил игра великолепно летает, это уже не говоря про другие +,минусов незаметный(для меня не минус 2 с лишним кг). Ставлю заслуженные 5 баллов!!!

Хороший ноутбук за маленькие деньги. Поменял систему, разбил диски, все тяжелые игры просто летают. Пользуюсь уже почти полгода. Минус только в материале корпуса. Маркий и быстро царапается. В остальном не уступает более дорогим моделям и это меня радует. спасибо производителю.

дополнение к моему отзыву выше - к сожалению проблема, которая проявилась в первые же дни использования данного ноута - периодическая перезагрузка - не пропала, даже после 2х обращений в сервисный центр. в первый раз мне поменяли HDD, во второй раз боролись с софтом (3 недели!)- но проблема перезагрузки не вылечилась. вернул ноут обратно в магазин. к чести мвидео вернули деньги в течении 2х дней после того, как отдал претензию. бук мне очень нравился, но видимо просто не повезло. надеюсь это просто невезение и я попал в те самые 3% брака.

ноутбук шекарный,игры идут все,сильно не грееться!!!...вообщем покупкой доволен конкретно.!,большое спасибо консультантам м-видео

Прекрасный ноут за небольшие деньги. Диск разбивается легко , достаточно Live Ubuntu или любой другой "живой" дистрибутив. Для мультимедиа и работы ( не беру в расчёт САПР )очень даже сгодится.

Вчера купил очень доволен, приятно удивила картинка с камеры.Програмы и игры работают отлично(Lineage 2 на высоких настройках не притормаживает даже).Работает очень быстро.Акамулятор очень живучий,в инрернете до 5и часов без зарядки можно сидеть.

Купил данный ноутбук по акции от МВидео неделю назад. что могу сказать - ноутбук неплохой, если не заниматься графикой и использовать для игр и просмотра интернета то хватит с лихвой. корпус конечно глянцевый и маркий ,все отпечатки видно, но это не главное. клавиатура удобная, приятно печатать. есть доп.цифровая клавиатура справа - очень удобно. тачпэд немного странновато работает, но я все равно пользуюсь мышкой поэтому не напрягает. после покупки обновил виндовс и установил с сайта майкрософт антивирусную программу security essentials. столкнулся с одной проблемой - периодически ноут перезагружается сам по себе, причем особо не загружен. началось после установления обновлений, так что грешить наверно нужно на них. еще не удалось разбить диск С на 2 логических диска, причем проверка прошла на ура, а сам процесс прерывается, пишет что повреждены файлы. это печально конечно. в целом бук очень достойный. пришлось правда дополнительно устанавливать офисный пакет, но это мелочи. зато фотошоп должен идти в комплекте, еще не проверял. кстати когда покупал его, продавец по компьютеру смотрел наличие и сказал что такой же бук числится в браке. надеюсь что меня это не коснется )))

Только вчера купили этот ноутбук.Покупкой очень довольна.Ноутбук довольно прост в обращении,клавиши не громкие,много функций,плюс ещё там есть фотошоп который прилагается к ноутбуку:)И кстати ноутбук работает тихо,не нагревается сильно и графика на нём офигенная:))))

п

этот ноут подарила мама, которая в них не особо разбирается, но меня он устроил-хорошее сочетание цена/качество. спасибо консультантам мвидео. авто кад и солид ворс идут отлично, как и современные игры. мой вердикт: нормальный рабочий ноутбук.

Купила неделю назад - в восторге! Ожидала худшего за такую невысокую цену... шустро и довольно тихо работает, не греется, удивили :) +5 баллов

Программы "летают" быстро, ноутбук тихий. Качество графики отменное!!! Я довольна! Одно но: тачпад неудобный... но это не столь важно

Купил данный ноутбук три дня назад. Моему восторгу нет придела единственный недостаток нет блютуза. но впрочем он особенно и не нужен. Для этого есть и адаптеры блютуз стоит 200 рублей Вообщем ноут супер как производительность так и дизайн.

Купил данный ноутбук неделю назад. Очень доволен покупкой. Хорошая производительность плюс отличный дизайн и неплохая цена. Небольшой недостаток нет блютуза но это поправимо проблема решается покупкой адаптера

Купил данную модель 2 недели назад, покупкой очень доволен! Работает шустро, не шумит! Тянет многие тяжелые игры! Моя оценка пять! всем советую!

Пользуюсь данным ноутбуком три недели. Минусов практически нет кроме отсутствия блютуза, но это решаемо покупкой адартера.