Ноутбук Packard Bell TK85-JU-001RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TK85-JU-001RU

Купил ноутбук ещё в декабре 2010 (почти 2 месяца назад). Как говорилось в предыдущих отзывах, в правом динамике звука действительно нет. Но это чуть ли ни единственный минус этого ноутбука. Он хорош во всех отношениях - от дизайна до функциональности и быстродействия. В первую очередь вам понравится крышка - она выполнена "под дерево" и совершенно не пачкается отпечатками пальцев. Ноут работает очень тихо, не нагревается. За исключением тех моментов, когда вы запускаете "тяжелые" приложения, которые тратят всю оперативу и процессор. Кстати говоря, система и приложения абсолютно не тормозят, быстродействие на отличном уровне - оно и очевидно, 4 гига оперативы и хорошая видеокарта обеспечивают стабильную работу без зависаний. Вместительный жесткий диск так же является большим плюсом. Очень неплохой тачпад с гибкой системой настроек. Мультитач позволяет вам двумя пальцами не только двигать указатель мыши, но и прокручивать страницы, увеличивать и уменьшать изображения и так далее. Существует целая система жестов. Тачпад в меру чувствителен и делает именно то, что вы задумали. Оценка системы (Windows 7 Ultimate x64) - от 1.0 до 7.9 Процессор - 5,7 Память (RAM) - 5,9 Графика - 4,6 Графика для игр - 6,4 Жесткий диск - 5,9 Любителям видеоигр: видеокарта поддерживает все технологии новейших игр, позволяет играть с максимальными настройками графики. Минусов практически нет.. Как уже говорилось, звук идет из одного динамика. Но ноут и не рассчитан для того, чтобы "прокачать" помещение. Дома я подключаю колонки 5.1 и все прекрасно работает. Ещё один минус - при покупке ноутбука производитель залил в операционную систему все свои программы, которые мог. Я отформатировал винчестер, разбил на логические диски и поставил только всё самое необходимое. Производительность заметно улучшилась. Пожалуй и все. Этот ноутбук подойдет для работы в университете, в крупной компании, где вам нужно производить сложные расчеты. Понравится любителям видеомонтажа и поклонникам видеоигр. Словом, ноут универсален и работает прекрасно.

Этот ноут просто кошмар. Нормально работает только первые полгода. Дальше начинает греться и очень сильно. Кулер почти ничего не выдувает, что с ним, что без него всё по 80 градусов. При этом его скорость изменить нельзя. Корпус снизу практически весь закрытый, поэтому даже доп. охлаждение не сильно помогает. Аккумулятор тоже долго не держит. Через несколько месяцев держит заряд 5-10 минут. Через пару лет у него перестают нормально работать динамики и микрофон. Еще через годик уже перестает работать веб камера. И все это при нормальном использовании. Не советую вам покупать этот ноутбук.

Ноутбук очень порадовал. Правого динамика совсем нет но это меня совсем не напрягает, кому надо подключайте наушники или стерео систему. Корпус достаточно жесткий, отпечатков не остается ни на крышке ни на клавишах. Клавиши кстати очень удобные, есть полноценная цифровая клавиатура. дизайн мне очень понравился (под дерево).Единственное, что я бы поменял в нем это процессор на самый мощный для данного сокета. Игры действительно хорошо тянет. за 11 месяцев работы ни разу не было сбоев или каких либо проблем. Батарею держит нормально, фильм HD качества можно спокойно смотреть.

Купил 8 месяцев назад.Работает бесперебойно, ОС отличная, правый динамик не воспроизводит звук, воспроизведение звука через внешние динамики отличное. Считаю, что данная модель для домашнего пользования в самый раз.

Брал по акции для работы, лучший вариант за эту цену. батарею держит хорошо. Сталкер. ГТА 4 и НФС МВ идут на максимальных настройках без тормазов. Дома стоит другой НР с тремя ядрами за 30тыс, разницы в производительности не заметил.

G

мне понравился. Игрухи просто летают. единственное что батарейка не плотно прилегает и когда переварачиваешь постукивает. Динами 1 он и предусмотрен один на сколько я понял. короче 4.90 из 5

супер ноутбук поддерживает все что можно))узнал о ноуте из газеты парень раздавал на больших....я с ним посоветовался он мне порекомендовал этот ноутбук я не пожалел что встретил тогда этого парня)))спасибо Мвидео затакой отличный сервис)

Действительно ноутбук отличный! Но минус все так и я пока что нашел только один. Это , ни где нем могу найти драйвера!!! диска в в комплекте не шло но, мне шепнули что он должен быть(диск) и сказали что лучше обратиться в ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ. Если кто знает помогите найти драйвера, скиньте ссылки. буду очень благодарен! За ранее благодарю!!!

Отличное качество,в этой ценовой нише лучше не найдете. Выбирал целую неделю,но остановив выбор на нем и понимаю что не прогадал.

Ноут прекрасный! Меня очень устраивает. Очень правда огорчился за правый динамик! А так очень производителен.

Ноут отличный, проц слабоват, но тянет все необходимое, динамик один. Тачпад адекватный. Сапр тянет хорошо, благо видяха и оператива позволяет. Юзаю уже 4 месяца, проблем не знаю, поставил доктор веб, сочетание отличное... забыл о проблемах безопасности и железо не грузит) Короче супер даже для серьезных задач!

Купил зимой, замечательно работает..день и ночь...не разу не подводил...динамик правый токо не играет((( никак не могу настроить...В общем не плохой

T

Уважаемые!!! Люди просто зайдите в настройки звука... и врубите правый динамик вы че????

с

почти 2 месяца пользуюсь !!!)) очень доволен!! за такие деньги я бы только б/у взял!!)) тоже по акции его приобрел!!!)) плюс жк телевизор!!!)) всем доволен!!)) бонусы надо проверить!!) динамики даром обойдутся!!)) если конечно бонусы не сгорели!(((

Крайне не понравился ноутбук...((( Красиво выглядит... но!!! 1. На него нельзя поставить XP нормально, из-за встроенной видеокарты Intel.(Geforce драйвера не устанавливаются) 2. Bios. Самый урезанный в функционале. Нет никаких возможностей изменить настройки... Вообщем Кому нужен ХР - ЭТОТ НОУТ НЕ ПОДХОДИТ!!!!

приобрел недавно, не жалею что выбрал именно этот ноут) правого динамика скорее всего нет. по характеристикам все устраивает.

Ноут замечательный, функционален, практичен. Скорость устраивает. Минус - монитор. Все-таки TFT староватая технология, при отклонении от перпендикуляра изображение искажается до инверсии, получается ноут только для одного, хоть по очереди смотри. Ну и конечно поверхность - все следы видны.

правый динамик действительно отсутствует, либо не предусмотрен

Приобрела ноутбук около месяца назад, работает всё отлично. Очень рада, что остановила свой выбор именно на нём!

Приобрел 3 дня назад. Звука в правом динамике тоже не обнаружил. Есть подозрения, что динамик только один.