Ноутбук Packard Bell TJ76-JO-555RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TJ76-JO-555RU

Ноут действительно мощный,НО только из-за процессора и большого объема оперативной памяти..видеокарточка начального игрового уровня позволит играть в игры 2010 года только на средних настройках.Если быть объективным к этому ноуту,то процессора хватит на выполнение всех мультимедийных задач сегодняшнего пользователя,а вот карточка уже не справится даже с "Блэкопс" на средних настройках(в родном разрешении ноутбука). Оценка:4 Плюсы:потенциала процессора хватит на пару лет,оперативной памяти тоже минусы:маркий корпус,прогиб клавиатуры у основания

g

Бук мощный, игры летают, памяти достаточно, короче все нормально, но у меня тоже он пищит в тишине, писк прерывистый, пронзительный. Отключение звуковой не помогает. Спецы подскажите, что за писк? Еще непривычно видеть в биосе так мало настроек. Ставлю 5 , но с минусом - за писк. Мвидео спасибо за скидку!

g

Мой 1 бук. Купил недавно, всё устраивает, бук мощный,но он у меня тоже пищит, писк прерывистый-пронзительный, иногда пропадает на пару секунд, напрягает немного. Пробовал отключать звуковуху, но не помогает. Еще непривычно видеть в биосе мало настроек. Встроенная звуковуха так себе, прогиб клавиатуры присутствует, но это вряд ли серьезный недостаток, а так комп оч. хороший. Ставлю пятерку, но с минусом - за писк.

Если вы хотите ноутбук для всего и сразу, игр, общения по skype и множество другого, то рекомендую. После того как я купил его и поставил на него Win 7 максимальную он стал не заменим мне во всем. Я забыл про свой стационарный комп раз и навсегда! Мой друг тоже купил такой же на следующий день после меня, как только увидел эту прелесть. Рекомендую, не пожалеете!

Ребят, не знаю уж что там у вас пищит и где вы берете такие ноуты, но у меня все отлично. Купили два дня назад, все пока работает, не шумит, дизайн и клава отличные! Ничего не прогибается. В общем, как второй комп дома для игр и видео, интернета - супер!

Могу рассказать о 2х недельном опыте пользования этим замечательным ноутбуком: 1. Никакого писка, о котором здесь упоминается и не раз, нет и в помине - подключал и мышь, и флешку, и телефон - компьютер как работал тихо, так же тихо и продолжил. 2. Удобно сделана сенсорная поверхность - можно по-быстрому выключать Wi-Fi, чтобы не "ел" батарею, отрегулировать звук и вызвать любимую программу. Понраивлось. Ну и красиво - на молочно-белом пластике ярко красные диоды смотрятся эффектно. 3. StarCraft 2, Red Alert 3, Mass Effect - игры не совсем новые, да, но ноут их тянет на максимальных настройках спокойно. Больше не пробовал. Производительность процессора, оперативной памяти и видеокарты достаточная для 85% задач. Отличная система. 4. Не понравилось, что установлена Home Basic - от такой системы ожидаешь большего, хотелось бы Premium. К покупке советую! Отличный ноутбук.

Во всех отношения ноутбук отличный и процессор мощный и видео карта неплоха, но мне попалсась модель которая издаёт ужасный писк из динамиков при любом действии на ноутбуке, так что очень разчорован.

п

Ужасный писк не даёт спокойно работать за ноутбуком, всё хорошо в нем кроме этого писка!!!!

Купил сегодня, параметры просто отличные. Минусы которые заметил за 2 часа работы: - клавиатура прогибается - писк который появляется при подключении гаджетов через ЮСБ(в моем случае мышь и флешка). Из за писка решил вернуть, но такая проблема оказалась у всех представителей этой модели, пока оставил, думаю с драйверами пройдет!)

Привлекла красивая внешность ноута. В итоге уже неделю мучаюсь. Время от времени ноут достаточно сильно пищит и долго работать за ним невозможно. В играх или при просмотре фильмов писк не заметен, но работать за ноутом в тихой комнате, когда на нём ничего не проигрывается долго невозможно :( Если отключить звуковую карту писк прекращается.

Ноут просто класс, купил 2 дня назад и не пожалел. Новейшие игры прямо летят!!!(не в прямом конечно смысле) музыка, видео, всё нравится, всем советую!

Купил недавно, понравился. Любая из ныне продаваемых игр идет без лагов на ультра настройках. Некоторые просто на высоких. 1 экран отличный 2 быстрый 3 удобная клава 4 по играм еще на 2 года хватит 5 не шумит вообще, играю ночью из минусов: 1 греется, но это терпимо, так как я уже придираюсь, начинает греться после часа неприрывной игры на максимальных настройках)) ну в принципе все) отличная вещь)