Ноутбук Packard Bell TJ75-JN-103RU - Отзывы

\ Ноутбук Packard Bell TJ75-JN-103RU

Ноутбук Packard Bell TJ75-JN-103RU
Ноутбук Packard Bell TJ75-JN-103RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TJ75-JN-103RU

Ноут хороши) приятно удивлен) цена-качество супер)

m

Приобрел в начале лета в М-Видео TJ75 intelCore i5 430m 2.27GHz, 4ГБ озу, HD 5650 1Gb, Win 7 HomePrem..., 500Gb HDD..... Доволен... Плохой только монитор, очень долго не мог привыкнуть после Asus A50 на М-ке были очень яркие, сочные цвета, а здесь как человек в морге))), хотя на бюджетных Asus такое же Led г...о стоит. А по производительности pakard порадовал... Кризис на 98 из 100 попер!!! за эти деньги достойно...

Всем кто выбирает какой ноут купить советую хорошенько подумайть и все взвесить. Этот PB конечно хорош в некотором роде. Но я столкнулся с проблемой зависания всей системы. В игровом режиме зависает система и все, ничего не помогает, только экстренное выключение. Так что имейте в виду. Если играть на нем несобираетесь то в целом ноут хорош.

Афигенский ноутбук, цена и качество на высоте. Я очень рад что приобрел его.

Крутой ноут!!! Качество на 5 и больше. СОВЕТУЮ КУПИТЬ ТАКОЙ ЖЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!! (-:

Про тесты я бы наоборот сказал бы,что Phenom X4 находится на уровне Core i3,но это в программах оптимизированных для 2-ух ядер,но такие игры как Гта 4,Empire:Total War,которые поддерживают 4 ядра,Phenom выигрывает в производительности

Хороший бук! Пользуюсь две недели очень доволен игрушки последние летают, высокая производительность, берите не пожалеете! А по тестам проц i3 обходит Phenom II X4 N930 хоть он 4-ядерный!!!

д

почему его все хвалят? я купил такой же и не в восторге. мне не нравится.

Пользуюсь больше месяца, проблем-ноль. Радует операционка и производительность системы в целом. Игрушки идут на ура! По поводу звука - согласен, колонки могли бы поставить и помощнее, но это пожалуй единственное (сложно на самом деле назвать недостатком) неудобство. Кому нужен игровой комп за небольшие деньги - это Ваш выбор.

Хорошая машинка по всем параметрам: выглядит солидно, клавиатура удобная, железо мощное. В комплекте идет Windows 7 Home Premium, на мой взгляд, самый оптимальный вариант, от Ultimate отличается только отсутвием шифрования диска (не особо и нужно). Установил Gta IV, на высоких настройках стабильно выдает 25 кадров, что немало. В общем покупкой доволен, всем советую. :)

Купил сегодня!!!!! На мой первый взгляд этой марки и модели - очень хорош. Хотел купить Sony, но у нас в Волгограде нет сервиса и есть поломки в течении 1,5 лет, а Packard Bell в России 2 года (в Европе 2-е место по качеству после Apple), в сервисе сказали, что не приносили за это время не одного. Эта модель имеет качество/цена лучшее в своей категории. И вообще классный ноут!!!!!!!

Плюсы : отличная видео карта, экран, клавиатура хорошо сделана не глянцевый, пластик приятный на ощупь, сенсорные "горячие" кнопки , вообще качество сборки на высоте, удобное расположение всех портов. минусы : звук через стандартные колонки не очень громкий, батарею держит маловато.. В целом ноутбук очень хороший и его стоит брать!

Только что приехал из магазина. Это меганоут а самое крутое то что мне дали ноут с витрины и на нем сразу norton internet security и windows 7 домашняя расширенная а не базовая)))в общем ноут крутой всем советую!!!

E

Купил ноут... уже неделю пользуюсь... только радует ..тьфу тьфу... чтобы не сглазить... все нравится - все устраивает. Спасибо