Ноутбук Packard Bell TJ65-CU-333RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TJ65-CU-333RU

самый лучший бук по отношению цена-качество видюха супер советую всем

Купил ноут более 2-х недель назад. В целом параметры очень устраивают. Только почему-то программное обеспечение оставляет желать лучшего. Очень много триал версий. Еще не могу включить блютуз, при нажатии fn+f6 появляется картинка "устройство не задано." Индикатор блютуза есть только его наверное забыли поставить.

Не спорю, бук норм! Но минус - никаких драйверов в наличии нет и винды тоже! Что насчет гта 4 (лицуха) запускается, но виснет! Акум маловат! Насчет первого запуска игр у всех моих знакомых идет дрибизжание в динамиках! Минусов в этом ноуте прилично! Плюсов не так уж и многовато! Я его не оч сильно рекомендую покупать! Очень сильно не доволен покупкой!

Купили в августе в Мвидео. Нравится. Все игры идут, удобный, простой в использовании. Для такой цены ноут очень хороший!Не пожалел!

с

отличный ноутбук.удивительно низкая цена для таких характеристик.кто хочет купить хороший ноут-рекомендую.

Просто находка !!!С такими возможностями и тех.характеристиками и не большие деньги!Аналоги других производителей стоят дороже!

ноут в целом очень хороший, удивлён что можно получить его за такую цену с такими хорошими характеристиками, у других производителей тоже самое гораздо дороже нашёл только один глюк, при запуске игр непонятное шипение из колонок мафию 2 тянет))

Купил 2 недели назад, всем доволен, мощный, все игры работают прекрасно! Для учебы подходит идеально! Выбирайте...

ж

у меня на экране на сером фоне заметно светятся диоды,особенно в проге фотошопа бегает экран,у вас так

Ноут очень понравился, ну вот единственное не могу понять, мне кажется что дисплей как-будто не совсем полно отображает краски, особенно в играх. Как-будто яркости не хватает, я добавлял в настройках, но все равно что-то не то. Может конечно после обычного компа с ЖК монитором 17 дюймов так кажется. Не у кого таких мыслей не было?

Да ноут хороший! Напрягает одно, куча ненужных прог от Packard Bell, а в остальном все супер))))))

v

Ёмкость современных жестких дисков (с форм-фактором 3,5 дюйма), на июнь 2010г., достигает 3000 Гб (3 Терабайта)[5]. . В отличие от принятой в информатике системы приставок, обозначающих кратную 1024 величину (см.: двоичные приставки), производителями при обозначении ёмкости жёстких дисков используются величины, кратные 1000. Так, ёмкость жёсткого диска, маркированного как «200 ГБ», составляет 186,2 ГиБ.

ноутбук супер для работы и учёбы самое оно. Мощный процессор, хорошо что есть встроенная камера и микрофон

Ну в целом он мне очень понравился. Единственное что не порадовало( может мне конечно одному так "повезло") 1.при первом запуске игр начинается шуршание в динамиках 2.При включенном зарядном устройстве тач иногда ведет себя очень непредсказуемо...жмет куда не надо двигается как хочет и изменяет размер всего чего захочет. 3.Вчера умерли уж 14 пикселей. П.С. А в остальном он и правда прекрасен.Сегодня еду в Мвидео посмотрим чего скажут.

На самой деле у вас памяти 320 гигабайт. А недостающие гигабайты заняты операционной системой то есть Windows 7

Ноутбук супер.И для работы и для игр.Только не понятно,в характиристиках указано жёсткий диск 320Гб,а у нас 285Гб.Где остальные Гб.???Если кто знает,подскажите???

великолепный ноут для работы и учебы самое оно, гта 4 прет великолепно хорошая оперативка Windows 7 Hb cупер покупайте и не пожалейте

Купил три дня назад как раз была акция в мвидео и не жалею не знаю что будет дальше,ноутбук очень мощный игрушки тянет на ура главное его достоинство это система охлаждения греется в меру воздух на выходе не горячий как обычно у ноутбуков а теплый экран тоже качественно все воспроизводит,так что покупайте не пожалеете.

Валентина чтобы легче было разобраться советую скачать инструкцию. Я её прочитал и теперь легко разобраться!!!

и

Нормальный бук, по параметрам просто супер,цена-качество вполне соответствует!Советую всем купить пока на него скидка!!!)))