Ноутбук Packard Bell TJ65-CU-103RU - Отзывы

\ Ноутбук Packard Bell TJ65-CU-103RU

Ноутбук Packard Bell TJ65-CU-103RU
Ноутбук Packard Bell TJ65-CU-103RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TJ65-CU-103RU

Пользуюсь третий день. Общие впечатления: Хороший экран с регулируемой подсветкой, четкий, никаких затемнений и кривизны нет. Клавиатура неожиданно удобная, тучпад реагирует на малейшее прикосновение. Работает практически бесшумно, изредка включается вентилятор в играх, в офисных приложениях о себе не напоминает находясь даже на пуховом одеяле. Работает быстро, все современные игры тянет на хороших настройках. В комплекте идет Фотошоп полная версия просто изумительно. Рекомендую данный продукт. Посмотрим, что будет дальше.

Человеки, что-то не могу разобраться с подсветкой клавы...Подскажите кто нибудь. Бук просто высший!!!

купил сегодня этот ноут !!! ваще классная штука все в нем устраивает и интерфейс и сама система оч им доволен!!!ееуууууууу

Компьютер в целом отличный. И скорость работы, и производительность - всё радует. С единственным разобраться не могу на панели при запуске загорается индикатор (похожий на микрофон) при нажатии клавиш Fn + F1 индикатор гаснет. Это так и должно быть? И за что отвечает эта комбинация клавиш? Спасибо.

Ноут супер!Очень им доволен.

Очень довольна ноутбуком, отличный дизайн, отличная производительность игры идут превосходно, хорошо держит батарею,видеокарта мощная!!! В общем 5+!

Вчера купили данный агрегат брату. Выбирали между этим зверем и Samsung R525-JS03RU. Этот приглянулся дизайном, расположением и количеством портов USB (у Samsung 3 порта, 2 справа вертикально, один слева; у Packard Bell 4 порта, два слева вряд, два справа тоже вряд). "Железо" у сравниваемых агрегатов было почти одинаковое, разве что у Packard Bell графика GF240M GT с гигабайтом видеопамяти (мне лично решения от Nvidia нравятся больше). В общем, взяли Packard Bell. По приезду на место будущей жизни ноутбука, стали ставить софт. И тут начались первые разочарования: на ноутбуке предустановлена куча хлама (пробные версии и т.д.). Естественно, всё это отправилось на помойку. Поставили всё необходимое, всё встало прекрасно. Порадовало, что ОС стоит Windows 7 Home Premium 64bit (у Samsung Home Basic 64bit). С софтом вроде разобрались более-менее, идём дальше. Следущее, что лично мне не очень понравилось - цвет светодиодов индикации - красно-синяя гамма уже давно набила оскомину, хотелось увидеть что-то зелёно-оранжевое или белое (имхо). Не будем считать это недостатком, это дело вкуса. Далее осмотрев днище ноутбука с удивлением обнаружил, что это продукт Acer! Также оценил вентиляцию - имхо, отверстий немного и они маловаты. Могли бы сделать побольше прорезей, хотя ноутбук несильно шумит - это плюс. Но опять же нагрев днища ощутим. Что ещё не понравилось - шумный привод DVD-RW. При раскручивании диска издаёт весьма неприятный шум. А в целом, ноутбук неплохой, некоторые его недостатки (типа шумного привода) перекрываются хорошим экраном и наличием цифровой клавиатуры (Numpad). За такую цену это неплохой выбор, учитывая предустановленную Win 7 HP и Photoshop Elements 7.0 (полная версия!).

В общем присоединяюсь ко всем отзывам, всё чистая правда!В первый же день этот красавчик упал нечаянно у меня на пол,с 1 метра высоты,в прямом смысле,плашмя!)))(на заднюю панель),ни что не треснуло,в последующем не заглючило)))За такую цену,я не ожидал такого качества!!!!!

J

отличный ноут, работает быстро, современные игры летают в общем никаких проблем, берите не пожалеете!!!

Купил сей ноут и не разочаровался в нём)))Devil may cry 4 летает на максимуме(directX 10), Resident evil 5 летает на максимуму со сглаживанием!!! Кто берёт ноут для игр, советую!Для работы и учёбы тоже!

Ребят, кто выбирает ноутбук покапайте этот...я второй день проверяю на нагрузку блин и вообще не тормазит...Мне очень понравился ноутбук...Ничего не виснет, а что поразило, что внутренности принадлежат компание acer =) Единственная заморочка была с Direct X, но это из-за игры...а так всё супер проблему решил =) Берите не пожалеете =)

с

ноутбук просто тема .советую всем!!!!!!!

Просто красавчик!!!!

Выбор был между HP Pavilion и им взял его и не ошибся!!! Пусть не такие крутые динамики, зато практически бесшумен(греется мало), легче (на полкило), тачпад очень хорош (на НР очень маркий)! Фильм HD через WI-FI (инет) можно посмотреть полностью (смотрел более 2-х часов)и батарейка была ещё жива!!! Сразу взял в М-Видео Dr.Web, и горя (троянов и прочей нечести)не знаю! В итоге получается превосходный ноутбук !

Долго искал хороший ноут и вот нашёл свой ноутбук.Короче клёвый ноутбук.Удобный тачпад,все современные игры идут отлично,экран чёткий,насыщенный. В общем, нашёл, что искал.