Ноутбук Packard Bell TJ65-021 - Отзывы

\ Ноутбук Packard Bell TJ65-021

Ноутбук Packard Bell TJ65-021
Ноутбук Packard Bell TJ65-021

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TJ65-021

Хороший ноутбук, быстро работает, отличный дизайн,удобные сенсорные кнопки, мощная видеокарта. На мой взгляд свою цену он полностью оправдывает. Берите и не пожалеете.

тянет даже самые требовательные игры на разумных настройках. пол года его гоняю в экстриме и никаких проблем. не желею о покупке

M

Купил сегодня в КС. Качество нормальное, не щумит, винт слегка поскрипывает, клавиши F1 и т.д. хлипковаты. На винте один раздел, что не слишком удобно, но дело поправимое. Продавец сказал, что в городе нет сервисцентров Packard Bell, что огорчает. Камера показывает сносно.

Аппарат хороший и надежный, у меня он уже полгода работает без глюков. Дети играют мои в игры любые, тянет он их без проблем, музыку и видео кодирует быстро, без потерь в качестве. Он стоит дешево, но снабжен внушительно. acer-у спасибо за отличный ноутбук.

Советовался с продавцом, сказали ноут отличный..проверил,понравилось! Советую как довольно экономный и довольно мощный вариант.

м

аппарат - супер, то что доктор прописал...

Купил и очень доволен, очень хороший ноутбук... Долгая зарядка, игры все прут, экран 15.6... и так далее плюсов много, минусов не видел! А еще когда на нем ничего не делать или делать работу легкую, то он не шумит вовсе... Это очень хорошо вообще нету звука...

Ноутбук хорош всем, однако у меня проблемы с тоучпадом не работает, когда надо ведет себя по настроению

Ноутбук обалденный, очень доволен покупкой!!! Правда, сначала взял HP dv6, пришел домой, начал юзать его и с каждой минутой расстраивался всё больше (шумел, грелся, в камере рябило всё и было оранжевого цвета, экран тусклый и т.п.), минут через 40 не выдержал и побежал назад в магазин его менять, долго думал что бы выбрать, чтобы опять не попасть впросак и остановился на этой модели Packard Bell TJ65-021. Уже 3-й день как он у меня и пока никаких нареканий, всем доволен. Работает очень тихо и быстро, игры все что установил, все идут на максималке, очень удобный и эргономичный, дисплей отличный. Ставлю 5 +

Просто отличный компьютер все игры без тормозов и на полной графике. А что по поводу xlive.dll просто надо установить его как приложение и все пойдет. (Приложение games live. - Это Николе из Запорожья.

Добрых Вам время суток, да действительно Ноутбук Packard Bell TJ65-021 является отличной моделью в своём роде и классе, видео карта действительно сильная, игры прут смело, а вот порт hdmi почему то сделан как-то хиловато, такое чувство что вылезет вместе с кабелем , но возможно что это и сам кабель виноват,а так аппарат супер!!!

По своим техническим характеристикам - лучшая модель среднего класса. Что касаемо эргономики и удобства - есть маленькое не очень приятное "НО": клавиша управления (лев.кнопка и прав.кнопка мыши) - цельная и слишком длинная, что, немного осложняет моментальный доступ к ним. В целом аппарат приличный, заслуживает своих 5*

Купил только вчера, пока ничего толком не нашёл и полностью не оценил. Для начала скажу, что заряда батареи надолго не хватает, вчера попытался установить Dirt2,при запуске выдал ошибку, что отсутствует файл xlive.dll...

Машина отличная, проблема только в х64 разрядной системе: имеющийся принтер не работает и работать не будет. Нет х64 драйвера. Игры: RE 5 тянет на любых настройках.

N

По параметрам вполне приличный компьютер. Не жалею о покупке

просто отличный компьютер