Ноутбук Packard Bell LV11HC-32376G50Mnks - Отзывы

\ Ноутбук Packard Bell LV11HC-32376G50Mnks

Ноутбук Packard Bell LV11HC-32376G50Mnks
Ноутбук Packard Bell LV11HC-32376G50Mnks

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell LV11HC-32376G50Mnks

Классный ноут, купил сыну в подарок в декабре, только надо сразу в магазине его вскрыть, потому что открыли один, а там был дефект 1 кнопки, тут же заменили.

Понимал, что этот ноутбук не будет блистать качеством, но все оказалось намного хуже. Когда я приехал домой и зашел в скайп - при быстром наборе текста стало понятно, что проглатываются буквы. Буква н сработает только в том случае, если на нее нажать ровно в правый край кнопки. Есть косяки и с другими кнопками. Через пару месяцев сгорел жесткий диск и все данные ноутбука были потеряны. Тут пришлось уже ехать и менять. Процесс замены длился 2 недели. Всё это время я был без ноутбука. Через 11 месяцев, у него сейчас перестают работать периодически все USB порты, и как следствие мышка. Нужно рукой шурудить USB порт до характерного звука подключенного устройства, каждые 10 минут (примерно). Что я этим хочу сказать.. Друзья, Packard Bell - это русский ВАЗ. Те кто хоть немного ценят свое время, это брать не будут

Соглашусь с предыдущими высказываниями по поводу клавиатуры, хотелось бы более мягкую работу клавиш, а то как на пианино клацает. Также отмечу, что данная модель имеет почти всё, но вот нету блитуз адаптера. Пока что не наблюдается никаких признаков нагрева (по этой причине сгорела видеокарта предыдущего ноутбука Acer, вообще работает безшумно,даже вентилятора не слышно. Ну а в общем ноут на твердую 4 оцениваю.

Ноут в принципе нормальный, игрушки тащит нормально. Дизайн прикольный,глянцывый.привод от пионеер. Но один большой минус клвиатура очень жидкая, верхние кнопки стучат аш, клавиатурой я недоволен. Хочется отдать его назад.