Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Packard Bell LM85-JO-137RU Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell LM85-JO-137RU Black

Отличный высокопроизводительный компьютер с хорошо продуманным и нтерфейсом и превосходной графической платформой.

Долго выбирала ноутбук. Очень понравился этот по характеристикам, но смущала марка. Но узнав, что это дочерняя компания Acer, я однозначно захотела его. Пользуюсь около полугода. Очень нравится. Ни разу не было проблем. Не греется сильно, не шумит. Тянет очень большие игрушки. Единственный минус - не громкие динамики...но с колонками всё супер. Всем советую! По-моему, цена супер. Даже очень низкая по сравнению с другими брендами, а качество лучше.

Плюсы: -Большой экран, мощный проц+видеокарта, тихий, яркий Минусы: -Легко ломаются кнопки(сын одну сломал) и ремонту не подлежат. При перезагрузке пищит 10 секунд. В целом ноутбуком доволен.

Пользуюсь данным ноутбуком месяц. Работает стабильно. Шумит не сильно, греется не сильно. Почти все игры идут без тормозов. Громкости динамиков немного не хватает. Всем советую, ноутбук хороший!

Приобрел данный ноутбук пару недель назад, пока только положительные впечатления. Все работает четко и быстро. Порадовало наличие различного предустановленного производителем софта, photoshop, nero 9, office 2007 (полный) и 2010 (starter) и многое другое! В общем, ноутбук уже с полки магазина готов, практически к полноценной эксплуатации. Для себя искал полноценную замену стационарному домашнему компьютеру и нашел ее. Скорее всего можно и во многие последние игрушки поиграть, пока для интереса пробовал только Crisis2, полет нормальный на высоких настройках. Про дизайн ничего писать не буду, так как на вкус и цвет... Ну а мощных динамиков от ноутбука я сразу не требовал и не ожидал, хотя и не сказал бы, что они совсем никакие, обычные динамики. Итог: Ни разу не пожалел, что купил именно этот ноутбук.

Купил сей железный девайс! Аппарат работает тихо, не греется, и при этом выдаёт выплеск энергии которой хватит на любую новую игру! Бук по сути заточен под геймеров, и это очевидно по железу! Спасибо консультанту и МВидео в целом!

в

ноутбук слобоват - после сворачивания слабенькой игры глючит экран старовится черным и кроме перезагрузки ничего не помогает комп не реагирует ни на одну клавишу! купил 2 дня назад

Купил неделю назад,немного разочарован тем что у него слабые динамики