Ноутбук Packard Bell LM85-JO-001RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell LM85-JO-001RU

в

Только что купил отличный ноут. Пока притензий нет.Буду сообщать новости. Оценка: +5

Ноут этот был выбран спонтанно, по и-нету присмотрели другой, но в магазине глаз упал на этот. Понравился за дизайн, хорошую начинку и приемлемую цену (из-за непопулярности бренда цена ниже аналогов). По производительности комп просто супер, не подвел ни разу. При этом тихий и сильно не греется. Из минусов - хлипкость конструкции. На второй день при активных испытаниях отвалились две кнопки, одну удалось вернуть на место только в сервисе магазина и то криво (чудная конструкция крепежей кнопок не поддается ремонту), вторая так и осталась дыркой (кнопка \ не сильно востребована). Вскоре стал замечать что часто при надавливании ладонью на корпус левее тачпада приводит к срабатыванию этого самого тачпада. Вобщем печатать нужно нежно, аккуратно, желательно одним пальцем, что никак не подходит ни под геймерскую клаву, ни под рабочуюю. Все проблемы решили покупкой отдельной клавы - простой, дешевой, надежной.

Взял в кредит 3-го января. Тихий, мощный. Снес макАфи,поставил Каспер, поставил нормальный офис. Дисковод не щелкает, микрофон не фонит. Шрифт маленький? Ну ребят, есть множество разных шрифтов и прочих настроек для разных браузеров. Недочеты, с которыми я столкнулся: Сломалась заглушка для SD-карты, а именно усики-защелки. В принципе, и так держится (в магазине сказали, что могут поменять, проверять не стал))) ). А вот одна клавиша стала немного нестабильно работать, видимо сместилась подушка внутри. Я открыл, посмотрел, никаких смещений не усмотрел, видимо недостаток был изначально, просто я только сейчас это заметил. Клавиатура там вообще специфичная. Не плохая, просто специфичная. Приобретайте, просто тщательно проверяйте клавиатуру. Пусть персонал ждет, пока Вы всё проверите. Вы за это бабки платите, которые уже заработали. А они только зарабатывают.

Ф

Ноутбук очень хорош. Благодаря мощной начинке все летает: включается и выключается за считаные секунды, современные игры идут без тормозов(видеокарта действительно очень неплохая). Но самое лучшее - это конечно же процессор: кодирование видео происходит заметно быстрее, чем на Core2 Duo. Пользуюсь уже больше 2 месяцев, все работает отлично, никаких нареканий не было. Батарея тоже на уровне: 2 часа активного пользования выдерживает (если играть в тяжелую игру, то где-то около часа). Ноутбук тихий и начинает жужжать только тогда, когда действительно что-то делает. Но есть две мелочи (хотя они до больших недостатков ну никак не дотягивают, и, возможно, это вобще особенности конкретно моего экземпляра): при включении ноутбука включается и wi-fi, но, наверно это можно где-то отключить, не разбирался, и второе: сам я пользуюсь в основном мышкой, а не тачпадом, тачпад отключается при нажатии волшебных клавиш, но при следущем включении ноутбука его снова приходится выключать, что не очень удобно, но особого неудобства не доставляет. Так что берите, не пожалеете!

В целом ноутбук отличный. Проверяйте кнопки при покупке. На второй день заметил, что отлетает кнопка "1", а через полтора месяца использования заклинило кнопку "right Alt". Хорошо, что взял гарантию в Мвидео, понесу сдавать в ремонт.

купил очень доволен

Ноут взял чуть больше месяца назад. Не сказать, что особо доволен им. Плюсы: относительно производительный, тихий, красивый. Мисус, пожалуй, только один - низкое качество сборки. Тут нареканий великое множество: прогибается пластик под дисководом, скрипит крышка, а также образовалась щель между двумя ее пластами. За этот месяц быстрый набор текста на клавиатуре превратился в "американские горки" - клавиатура проседает. Вообще корпус какой-то хлипкий, весь скрипит и люфтит, скорее всего нет ребер жесткости. Что-то мне подсказывает, что и внутреннее железо не самого высокого качества. Что ж, пока еще есть год гарантии, а там посмотрим. Не рекомендую.

Купил ноут неделю назад. Могу отметить плюсы : Все последние игры идут на максималках без тормозов( Мафия 2, CoD BO, итд , большой экран , умеренно греется , нормальный тачпад, хорошая производительность процессора . Из минусов : пластик быстро царапаеться а так пока всё .

м

купил.есть маленькие минусы. но я доволен.

д

Ноутбук в принципе хороший по производительности,но есть замечание: 1.при полном увеличении громкости фонит микрофон(это очень даже неприятно) 2.довольно мелкий шрифт.

Плюсы: -производительность (i5 все же) -большой, качественный экран с большими углами обзора -очень тихий, почти не греется -хорошая клавиатура с "парящими" клавишами -милый дизайн Спорные моменты: -немного невразумительный тачпад -с момента покупки периодически щелкает жесткий диск. Скорее всего, это особенность винтчестеров WD так парковать головки. Но все может быть. -в районе цифровового блока клавиатура чуть-чуть проседает Минусы: -Быстро разряжается батарея, особенно если включен WiFi -Windows 7 Домашняя базовая. Однако с помощью Windows Anytime Update ее можно обновить до необходимого вам выпуска. Производитель представляет серию ноутбуков LM как альтернативу домашнему ПК. И не зря, так как на нем можно и в игры поиграть, и фильм посмотреть, и в интернете полазить. Рекомендую.

K

Отличный аппарат!!! 1. Производительности с избытком (на данный момент летает все!). 2. Работает ОЧЕНЬ ТИХО. 3. Умеренный вес (для своих размеров). 4. Стильный внешний вид (хотя есть замечание ниже). Но, ставлю "4" по трем вещам: 1. Верхняя крышка глянцевая (стильно, но не практично, хотя это все же машинка по большому счету для дома). 2. Звук (впрочем, как у большинства. в домашних условиях решается подключением внешней аккустики, а вот тогда все зависит уже от нее) 3. Скромное время автономной работы (примерно 3 часа маловато будет). Все же, ни сколько не жалею, что сделал эту покупку!

a

Все отлично работает!нешумный. производительный.

Отличный аппарат.Большой четкий экран.Производительный процессор. Смущает лишь мелкий шрифт в инете(так как экран большой-все изображение отображается посередине экрана).И во вторых переодически срабатывает кулер без нагрузки.ставлю 5 с минусом.

S

Взял для дочери, сейчас самая мощная машина в семье, все работает отлично, процессор супер, современные игры работают даже в окне!!! Экран большой, красиво в инете смотрится, особенно с сафари. Я доволен, прошло более 3 месяцев, претензий никаких. Рекомендую всем.