Ноутбук Packard Bell LJ75-JO-101 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell LJ75-JO-101

Отличный ноутбук за свои деньги. Юзаю неделю, всем доволен. Игры идут на ура. Кризис Ворхед на родном разрешении 1600х900, без сглаживания, по большей части на высоких настройках идет хорошо, фактически без тормозов. В 3D Mark06 набирает 7400 баллов. Почти не шумит и не греется. Экран - не супер, но устраивает, что же вы хотели за такие деньги, даже у дорогих ноутбуков экраны не намного лучше, а у "одноклассников" не редко и хуже бывают. Были траблы с работой сенсорных кнопок, без проблем все решилось переустановкой драйверов, взятых с официального сайта PB. Всем советую, как замену настольному компу.

Комп класс, не поспорю! пользуюсь почти пол года.:) Но сейчас появилась проблема, перестал работать гаджет Turbo Boost monitor. И поэтому не могу просматреть как у меня работает ускорялка. Пробовал переустановить или хотя бы удалить...бесполезно. В инете решение проблемы найти не могу.

D

Все в принципе очень даже не плохо, заметил пока что только один минус: поставил всего пару игру ну как одна mafia II, так и вторая F.E.A.R.2 подвисают постоянно на пару секунд, хотя идут на полной максималке.... в чем дело?

Машинка супер!!! Купил в марте месяце. За время эксплуатации косяков не было,но недавно всплыла проблемка...нчал перегреваться процессор и ноут самопоизвольно стал выключаться(думаю косяк сборки). Отнес в рмонт-жду с нетерпением его возвращения домой!! МАШИНА ЗВЕРЬ!!!!

Подскажите кто ставил второй винт, какой? и как это делается?

Пользуюсь этой моделью полтора месяца. В целом очень доволен. Фильмы В HD качестве отлично смотрятся на LED дисплее. По играм могу сказать, что Ksne and Lynch 2 на максималках вообще без проблем пошли, Mafia 2 без физикса тоже. Так что всем кому нужен мощный бук и хочется уложится в районе 35 очень рекомендую.

D

Отличный ноутбук. Пользуюсь 2 месяца. Проблем нет. Мощный аппарат. Из небольших минусов могу только выделить клавиатуру. Некоторые клавиши очень маленькие (а именно стрелки). Через некоторое время использования, клавиши проседают и их видно при сравнии уровней менее используемых. Ну угол обзора у экрана небольшой. Но это все мелкие минусы. Кто не может найти дрова, заходите на сайты разработчиков комплектующих!!! Т.е. не нужно искать дрова на сайте паккард-белла и ацера! Там все старое и галимое. Заходите на сайты производителей: амд, интелл, реалтек.... и там все свежее качайте!

v

Отличный бук. Пользую 2 месяца. Появились подвисания на 1 сек примерно в играх (при подгрузке меню скажем или при использовании магии, или при выстреле, думаю это происходит при обращении к диску) но это скорее от засоренности системы, так как поставил на него все чего только могло прийти в голову ))) Диоды синие ядовито горят - раздражает, заклеил черным скотчем ^_^, выключать лень ) Есть маленькие царапины... но не критично. Появился 1 битый пиксель, то же не критично (видно его только на черном фоне, да и то надо присматриваться.) Клавиатура удобная. (немного гуляет но то же не критично) Блютуха есть, просто надо найти где она включается =) Попарился что бы найти КАК скроллить на таче ( двумя пальцами, пришел к выводу - удобнее чем слева выделенная полоса) Звук обычный для буков. ВЫВОД: Отличный бук за эту цену, действительных недостатков нет, только плюсы =)

T

Ништяк ноут,пока все игры, которые ставил идут на максималках, без тормозов, вообще тормозов на нем даже не видел еще никогда, тьфу тьфу тьфу, очень доволен!

Ноут просто супер, летает, работает без тормазов. Клавиатура удобная.

M

В Биосе эта функция недоступна. Поставил второй винт, на него водрузил FreeBSD. Выбор загрузки - по F12 Планировщик ULE во FreeBSD довольно грамотно сделан, поэтому нужно мне отключить фишку HT.

Мне очень нравится. Процессор мощный. А то, что про кнопки пишут таких проблем нету. Очень даже удобные кнопки.

купил ноут 16.08.10 ноут просто бомба нивиснет негреется хотя в квартире очень жарко всё работает хорошо тьфу тьфу все игры прут на максималке советую всем пока минусов ненаходил надеюсь их и небудет

Друг купил в начале лета!!!зверь а не ноут!!!Тоже с начало думал что 4 ядра!!!В общем советую всем кому нравиться играть в современные игры на высоких параметрах!!!Был только 1 минус проблема с directx 10!!!Вроде поправили потос!!!

д

я купил этот ноут 2 недели назад он был немного поцарапан у него заедал мягкий знак игры на нём шли с трудом или просто застывали я здал его мне принесли другой я включил систему за 10 минут прям в магазине принёс домой теперь я немучаюсь с мягким знаком ну игра которая раньше не шла счас играет но я ещё и другие которые нешли попробую и этот непоцарапан да нагревается реально очень сильно поэтому если нехотоите чтобы вздулась клавиатура ставьте параметры поменьше вывод такой с любым дефектом обращайтесь в течении 2ух недель рекомендую и ставьте параметры для игр поменьше во избежании новых дефектов

а

Купили агрегат, принесли домой, было сказано - первый запуск полчаса. Ну и ждем. Первый - полтора часа, второй - вообще пять. В общем экран не работал, оказывается заводской брак. Сейчас пойду менять, надеюсь на лучшее)

купил 30 мая, полтора месяца не было претензии. щас появляются периодически какие то линии на дисплее. чуть повернешь дисплей линии пропадают. по всем признакам шлейф. аппарат нравился пока не эта беда. щас понесу сдавать, ждать 45 дней не охота тоже( хотя говорят если шлейф, должны быстрее отдать.

Ноут и правда отличный.)) Советую всем:)

а

Сам ноут апупенный ну и заморочки иногда бывают и не без этого.Подскажите кто знает почему сам видеоадаптор в реадм файле не опознаётся? Заранее спасибо.

ноутбук и вправду хорош за свои деньги, еще б и сборка была качественной цены б не было данному лэптопу. о клавиатуре было сказано не мало, придержусь такого же мнения, что правая часть клавиатуры немного приподнята или вздута и кнопки продавливаются при нажатии. было б качество изготовления того же асера поставил бы 5.но асер и стоит подороже.)) а в принципе советую всем, свою цену отрабатывает на 100 %.