Ноутбук Packard Bell LJ65-DT-004 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell LJ65-DT-004

F

Купил себе недавно, снес винду, поставил максималку... Всё летает, вот только родных дров нет, пришлось брать от аналогичных моделей, CU-024. Плюсы: не греется как кипятильник(работает целый день, а клавиатура не прогрелась), отличный экран, чистый и громкий звук, достоинств уйма... Недостатки: когда включаешь ноут автоматически включается Wi-Fi (я его редко использую), не стандартного разрешения экран (16:9), но со всем этим можно что-нибудь сделать, так что можно считать что недостатков нет...

R

Купил пол года назад. Не жалуюсь, ноут действительно супер, пиво пролил все-равно работает. Не греется как другие ноуты. Сенсорка все отлично работает. Покупайте, не пожалеете.

Вот приобрел себе машину. Теперь маюсь ею, что меня очень огорчило, моделька отличная... но когда играю в игры у меня почему-то происходит потеря сигнала видео драйвера. вот как оно происходит: весь экран черный, потом автоматически восстанавливает систему, но на экране появляются белые квадратики похожие на блески. Кто знает, помогите пожалуйста. ММм вот ещё, при покупке у меня стаяла 7-ка, так вот попробовал переустановить на XP 3 пак., так не получается, копирует файлы и потом ошибка белым по синему лат буквы...

Купила со скидкой, очень довольна работой, видеокартой, производительностью, не греется,

Хотел купить, да был последний на витрине (с витрины не беру принципиально) но даже уж было решил пренебрегнуть принципами, да обнаружился битый пиксель... Словом отпало. Оказалось не моё, а жаль... Если бы появился в продаже снова, в нераспечатанной ) коробке приобрёл-бы сразу же... По ощущениям: достаточно приличная матрица, что редкость на современных ноутах, по соотношению цена-качество, по крайней мере по заявленным характеристикам и общего ощущения от виденного образца - близко к 100 процентам. Словом, хочу эту модель...

Купил 26.02.2010. Купонами оплатил 20% стоимости и получилось наличными-27990!Отличная цена,за которую желать чего-либо большего невозможно.Штатная программа отлично делает backup,только в сравнении c Akronis-очень долго.Видео карта очень неплохая,но к ней хотелось бы процессор,хотя бы P-серии. До этого бука был HP HDX-16 1040er-умер смертью храбрых в гарантийный период и мне вернули деньги. PB обошелся ровно в два раза дешевле и в сравнении с HP проигрывает совсем немного:1)чуть хуже проц.,2)немного хуже материалы корпуса(качество сборки-идентичное)),3)меньше жесткий диск,4)нет eSATA,5)нет PCMCI слота.Если проработает без нареканий больше 6 месяцев-буду рекомендовать.Всем удачных покупок!

Z

Поставил второй винт - WD black edition 7200 на 250 гигов. Перенес на него систему. Быстродействие дисковой подсистемы теперь 5.9 и самое слабое звено теперь проц! При этом новый WD на 7200 оборотов греется меньше чем старый хитачи на 5400 и работает тише! Семерка теперь вообще летает :)В общем машинка продолжает радовать...

F

Уже пользуюсь около месяца, по прежнему все нравится. Начинает греться когда играешь игры, но если приподнять на 2-3 см холодный как холодильник))) Никаких посторонних шумов не замечено. ГТА4 идет на средних параметрах, а если поставить максимальные параметры при повороте мышки подтормаживает, но идет))) Так и не нашел способ отключить Вай-Фай при запуске.

Z

Пока всем доволен. Работает как часы и радует производительностью. Есть оптический аудиовыход и место для второго винта. Пока что второй винт не поставил, но салазки для него сделал :) Отрицательный отзыв про сгоревший мост конечно испугал, но что-то тут нечисто. Ибо половина из написанного - про поиск дров для видео - откровенная ересь. И еще - ноут не греецца вообще ! Только пара часиков гамства хоть как-то его прогревают... Поменял на него свою старенькую тошибы а100-002. Тоша конечно классом повыше была, и по качеству сборки это видно, но в целом ноуту ставлю 5 с минусом. А если учесть цену - 5 с плюсом !

Мне понравился. Очень тихий, Иногда правда щелкает жесткий диск, но это не напрягает, лишь бы не умер досрочно. На нем я работаю после настольного ПК и клавиатура после настольной немного непривычная, а именно расположение клавиш Del в правой области, и вообще правый блок клавиш, промахиваешься часто по первой. Ну это мелочи, а так все отлично. Правда непонятно зачем воткнули DD3 оперативку, если системная шина 800.

Приобрёл сравнительно недавно, сразу же переустановил операционную систему на Windows Seven, что повлекло за собой поиск адекватных драйверов для видеокарты, коих на официальном сайте для этой модели не было и в помине. Драйвера для похожих машин просто отказывались устанавливаться. После определённых "танцев с бубном", драйвера-таки удалось нарыть на каком-то из буржуйских сайтов и установить. Качество изображения порадовало, так же как и скорость работы ноутбука. Устройство вообще производило приятное впечатление пока не перестало включаться. Первой время перед "смертью", устройство, которое работало абсолютно неслышно до этого, стало издавать непонятный свистящий звук, исходящий от кулера в задней части корпуса. Как по мановению волшебной палочки, через несколько дней стал трещать винчестер, после чего устройство благополучно издохло. Диагностика показала, что благополучно сгорел северный мост на материнской плате, один из основных элементов чипсета компьютера, отвечающий за работу с процессором, памятью и видеоадаптером. Отличный ноутбук. Жалко только, пал смертью храбрых очень быстро.

27.01.2010 года купили сей ноутбук в М-Видео Архангельск. Сразу скажу - очень понравился. Машина очень мощная. Стоит "Семёрка" Домашняя, расширенная. 64 битная. Экран большой,подсветка LED обеспечивает очень качественное изображение и цвета на экране. Клавиатура очень удобная. Непривычно то, что двд привод находится справа компьютера на боковой панели. Вообщем перечислять все плюсы - долго.Теперь о минусе: Вентилятор,который находится сзади корпуса, когда находится в среднем режиме охлаждения "свистит". То есть издаёт постоянный высокочастотный пищащий звук. Это особо не напрягает. Но определённый дискомфорт всё-таки присутствует. Когда пытался создать рекавери-диски (их всего 3) и 4-й с программами, то приобрёл DVD+R диски там же в М-Видео. 10 шт за 375 руб.VERBATIME. При создании первого диска комп его "запорол".Выдал ошибку проверки диска после записи.То же самое произошло и со второй болванкой.Однако затем удалось записать все 4 диска без проблем.Из-за чего был этот сбой - я не знаю. В общем и целом машина очень даже не плохая.33000 рублей стоит.