Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Packard Bell ENTV11-HC-B9704G32Mnks - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell ENTV11-HC-B9704G32Mnks

Купил данный ноутбук в УФе. Ноут обалденный. Плюсы: 1) Очень удобные клавиши на клавиатуре, 2) В комплекте лицензионные NERO, Офис2012, все уже предустановлено и работает и не требует активации (очень понравилось!). В комплекте к ноутбуку идет мешочек, что удобно, так крышка ноутбука очень маркая и собирает отпечатки. По умолчанию стоит модуль памяти 1 плашкой на 4 гигабайта, который легко обнаруживается тестирующими программами. Также понравилась синяя подсветка. Из минусов можно отметить отсутствие блютуф. И другой минус: если вы пользуетесь функциональными клавишами, а не мышью в файловых менеджерах, то Вас там ждет еще один неприятный сюрприз: чтобы функциональные кнопки заработали как нужно, нужно нажимать клавишу FN, что крайне неудобно, например при копировании, требуется нажимать FN F5. Это пожалуй все минусы данного ноутбука. Из плюсов эргономика и способность к расширению памяти. Целевое назначение: офисная рабочая станция начального уровня. Нет, вы с ней сможете поиграть в NFS, но для обработки массивов данных и обработки музыкальных файлов на компьютере данный девайс уже не подойдет. Хотя 60 дневное программное обеспечение Norton Internet Security реально порадовало, так как хорошо защищает ноутбук от внешних угроз. Рекомендован к домашнему использованию и работе в офисе. Моя оценка пятерка с минусом за счет неправильного назначения функциональных клавиш и маркости в плане сбора отпечатков, а также отсутствия блютуф.

Обалденный ноутбук. Что понравилось: в комплекте предустановленный офис Стартер 2010 работающий полностью, плюс NERO работающая, а не демка. Понравилось отношение к пользователю в Паккард Белл: продуманность конструкции, матерчатый чехол для ноутбука в комплекте, антивирус Nortom Internet Security на 60 дней. Что еще понравилось: возможность для аппгрейда, так как в базовой конструкции задействован всего лишь 1 слот с конструкцией памяти на 4 гигабайта. Что еще понравилось быстрый процессор. Целевое назначение данного ноутбука: Офисная работа или несложная работа на дому. что не понравилось: малый объем работы винчестера 320 гигабайт, который компенсируется стабильной работой и бесшумностью. Не понравилась маркость корпуса, где благородный черный вид с серебряной ставкой иногда портят отпечатки пользователя. Еще не понравилось функциональное распределение клавиш. Так, чтобы выполнить простейшую процедуру, необходимо вместо клавиши F5 отвечающей за копирование информации нажимать 2 клавиши: Fn F5, что не совсем удобно. Ноутбук идеально подойдет девушке или особе женского пола с тонкими пальцами, так как клавиатура там аналогичная ноутбукам системы Sony Vayo. Общая оценка данной модели 5-. Минус за размер клавиш и назначенное от производителя неверное распределение системы клавиши Fn. Рекомендую приобретать, так как установленная там операционная система Win7 64 офигительно справляется с приложениями. Правда относительно игр сразу оговоримся, что погонять на нем NFS без проблем, а если что-то более навороченное, то не взыщите: другая ценовая категория и назначение. И еще не понравился вопрос с темами: под установленную операционную систему новые темы не закачаешь, так как их не поддерживает данная операционная система.