Ноутбук Packard Bell EASYNOTE TV11HC-52456G50Mnks - Отзывы

\ Ноутбук Packard Bell EASYNOTE TV11HC-52456G50Mnks

Ноутбук Packard Bell EASYNOTE TV11HC-52456G50Mnks
Ноутбук Packard Bell EASYNOTE TV11HC-52456G50Mnks

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell EASYNOTE TV11HC-52456G50Mnks

Ноутбуком пользуюсь месяц. Очень радует процессор один из самых мощных. Видеокарта тянет все игры не на ультра конечно, но на высоких настройках все летает. Оперативки хватает на самые требовательные игры. На вопрос покупать ли ноутбук есть ответ: однозначно покупать. Плюсы:большой экран, клавиатура num lock присутствует, очень удобные клавиши, видеокарта nvidia, большая оперативная память,мощный процессор, большой жесткий диск, мультитач прекрасно работает, картридер предназначен не только под sd карты но и под memory stic, мощная батарея. Минусы: от нажатия на обратную часть экрана остаются очень видные отпечатки пальцы,и всё! На этот ноутбук денег жалеть не надо, очень хороший, о покупке не пожалеете однозначно!

s

пользуюсь с 2013 года за эти годы ничего не поменял вот вот аккумулятор уже поменять надо но если калибровать может еще на год пойдет но нот нормален для работ домашних условиях всем советую, щас его уже нет по моему но может на склаадах найдется где нибудь

Ноутбук хороший и удобный, батареи хватает надолго, имеется отличный процессор и неплохая видеокарта, ОЗУ всегда с запасом хватает. Из минусов стоит отметить, что со временем аппарат очень сильно нагревается, но без отключений, позже уже докупил охлаждающую подставку. Чистить этот ноутбук не очень просто т. к. придётся отключать клавиатуру, монитор и вынимать плату из корпуса, только для того чтобы добраться до системы охлаждения. За 4 года очень активного использования серьёзных нареканий нет. Стоит только аккуратно с ним обращаться. Веб-камера отличная HD качества и без тормозов свойственных вебкам, микрофон тоже хороший. За продолжительный срок повредил лишь одну клавишу. Не тормозит при использовании таких программ как Компас 3D, Adobe Photoshop CS6 и Sony Vegas 12. Ноутбук подойдёт и для игр, до сих пор тянет как актуальные игры так и некоторые новинки Watch Dogs, The Forest, Ведьмак 3 и Dying light на слабых настройках, Overwatch на средних, Diablo 3, DotA 2, CS:GO, Left4Dead 2 идут вообще без проблем. Ноутбук хороший, стоит брать.

Начинка радует, игры летают. Пользуюсь больше года, так что минусы тоже выявились за это время : кнопка вкл/выкл без блокировки и предупреждений ,задел и сразу выключается!это фейл просто... справа разъемы юсб расшатаны ужасно, мышки, флешки болтаются, но тем не менее не дисконектят. Дисковод тоже нежный , стоит переносить ноут и он обязательно нажмется . Гнездо зарядки походу китайское, болтается и при переносе даже выскакивает штекер. Инверсия панели ф1-ф12 втф ??? знаю что можно поменять, но я в шоке. Просто играю, и панель (ф) активируется при нажатой клавише (Фн) . Пачкается-царапается - согласен, но за минус это не считаю. Пролил раз кофе , пару капель попало под стрелочки, стрелка вправо перестала работать. Звук самый большой минус , доходило до того что сидя впритык не слышно слов в кино (при некачественном звуке в кино, но все же!). Так ноут хороший, советую

В первый месяц он работал просто кул! Но вот со второго он стал включаться по 30-40 минут! Ещё через месяц отказала клава! Вот сижу пишу с экранной клавиатуры! Пойду возвращать!

Пользуюсь данным аппаратом 2 месяца! Сначала все было супер! Теперь же постоянно отключается wi fi, в интернете пишут что болезнь сетевой карты brodcord! Вчера сломался тач пад. Плохой!

Подарили на 8 марта )) Ноут отличный, совсем не греется, работает круглосуточно,татчкрин чувствительный, но т.к. работать за ноутом приходится много, подключаю обычную мышку. Очень долго держит батарею, 3,5 часа стабильно. В общем очень довольна своей покупкой.

Купили по акции, первое время радовались, несмотря на то, что маркая поверхность и греется. А через 4 месяца перестала работать веб-камера. Отнесли назад, взяли на экспертизу, ждем решения о замене либо возврате денег. Это та самая горькая капля дегтя в бочке меда. А вообще то ноут нравился.

Купил буквально две недели назад, абсолютно доволен! Удобный, тихий и мощный. После обновления драйверов видео карты индекс производительности повыселся на порядок, с 4.8 до 5.9. Уже пеоеиграл во все игры которые хотел)) Самые последние игрушки может потянуть на средних настройках. К минусам отнесу не самое лучшее качество сборки - двд привод довольно шаткий, а самое главное - вход для блока питания, на фоне машины в целом он смотрится как китайская подделка с рынка, штекер болтается только так! Если на него чуть надовить пальцем то зарядка отключается. А самое печальное, видно мне не повезло, аккумулятор перестал заряжаться при включенном ноутбуке, питание от сети не поступает, и он разряжается и зарядить можно только в выключенном состоянии. Не знаю в чем проблема, наверное придется нести в сервис. А в общем машина хорошая.

Присоединяюсь к положительным отзывам, всё так и есть. Хочу добавить некоторые минусы, если их можно так назвать: Ненужный софт, Home Basic где даже ножниц нету, блин видеокарта GF 620М на 64 битной шине, хотя интегрированная HD 3000 128 битная, модули памяти разные, но в двух канальном режиме вроде работают, кеш L2 у меня почему-то 256 Кб. В целом классный ноут.

Ноут очень хороший за такие деньги, мощный проц и хорошая видеокарта игра тянут на высоких. И без тормозов! Всмем советую!

Ноутбук купили почти 4 месяца назад. Впечетления - отличные!! Все иргры просто летают, можно смотреть фильмы в HD качестве,хорошая клавиатура которая не засоряется. Глянцевый корпус очень ляпается, но для не меня не минус, есть салфетки для этого. Ноутбуком доволен!

L

Купил по акции, (предоставили еще скидку за небольшую путаницу в магазине с товаром), выбором вполне доволен. Греется только в играх, но техподдержка заверила, что 70-75 градусов под нагрузкой для такого процессора нормально, но такое только в играх бывает. когда работает только интернет температура невысокая, максимум 60. Но еслидержите ноут на коленях, лучше купить охлаждающую подставку,очень поможет летом охладиться и вам и ноуту =D За такие деньги наверное наилучший вариант.

Классная вещь, с прекрасными системными требованиями, но сборка полнейший ужас, 2 раза менял ноут чисто из-за китайской сборки, может только мне так повезло, я не знаю.

Купил ноутбук этот, 5,9 оценка системы (правильно установил все драйвера сам). Все игры как по маслу идут ,но единственное в играх жутко нагревается, стоит Windows максимальная 64 бита Aero включенно.

Отличный ноутбук. Все работает нормально. Ничего не лагает. Из минусов: маркий и нет Bluetooth. Не пожалел, что взял именно этот.

Купил данный ноут Мвидео по акции. Порадовал своей ценой и параметрами. Стояла 7 домашняя, которая меня не устроила. Сделал резервные копии, форматнул диск, поставил 7 Максимальную, разбил на разделы, с резервной копии поставил все драйвера и новые на видеокарту. Вполне теперь доволен. (по индексам: проц-4.9, RAM-6.8, Aero-6.5, игры-6.5, ЖД-5.6) Из минусов: все те же; маркий корпус, греется в играх, динамики, 7 HB, отваливался WiFi (обновил драйвер по ID), много ненужного изначально установлено, часто случайно нажимаю кнопку открытия привода при переносе. Плюсы оставил на потом, так как ноут достойный и мне очень понравился: i5(хоть и Sandy), RAM, дискретка, адекватные клавиши и тачпад, нормальный аккумулятор, последние игры отлично работают. Советую взять.

Приобрёл данную модель на i5 с 6Г. оперативки. В целом моделью доволен ни разу не удалось загрузить проц под 100% аналогично с оперативкой. Но есть и проблемы, на максимальных оборотах куллера, не выносимо жужит, утешает только то, что не всегда он на максимуме крутится. Также первый день после покупки винт шуршал как кузнечик в коробке, на второй день вроде прижился). Отмечу низкое качество динамиков, фильмы удобно просматривать только в полной тишине либо в наушниках. За такие деньги лучшего не найти! P.S.: Спасибо консультанту из Самары в тц Аврора!

I

Очень классный ноутбук. Crysis 3 спокойно тащит на высоких!

Ноутбук для игр не годится, греется так, как будто фен работает, даже после 10 минигры, при том что играю на минимальных настройках (WoT) fps падает резко от 50-60 до 5-10, от чего лагает так что играть просто не возможно. Хотя я подбирал его в основном для игр, и продавец посоветовал его, да я согласен, что по параметрам он не плохой, но они ни как не чувствуются в игре.До этого был другой древний,но тянул эту же игру лучше чам это убожество с i5 и 6Гб оперативки. Не советую покупать этот ноутбук!