Ноутбук Packard Bell EASYNOTE_TJ65-AU-002RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell EASYNOTE_TJ65-AU-002RU

н

Мне ноут понравился за эти деньги очень хорошо,правда клавиатура мне больше нравится на ноутах сони здесь часто путаешься,прикольные сенсорные клавиши, ноут смело можно рассматривать как замену пк не тормозит и вэб камера радует.

S

Реально работает в автономном режиме(сбалансированный) только 2ч. 40мин. вместо заявленных 8часов. Тоесть я включил комп после зарядки и он просто стоял включенный никаких операций я не делал, результат 2ч. 40мин. и он вырубился. Аккомулятор уже разогнан. Я считаю анонс работы до 8 часов явный обман.