Ноутбук Packard Bell EASYNOTE_LJ65-DT-002RU - Отзывы

\ Ноутбук Packard Bell EASYNOTE_LJ65-DT-002RU

Ноутбук Packard Bell EASYNOTE_LJ65-DT-002RU
Ноутбук Packard Bell EASYNOTE_LJ65-DT-002RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell EASYNOTE_LJ65-DT-002RU

Лучший мультимедийный ноут! В т.ч. и для игр! Но... есть ряд недостатков. Хочу поделится опытом и опишу все по порядку. Очень долго и внимательно изучал модели, чтобы выбрать себе полноценный мультимедийный ноутбук, а именно для просмотра HDTV, хорошая матрица, вывода HDTV на внешнюю панель, наличие оптики (S/PDIF), Возможность играть в классические и даже современные игры (Far Cry, Far Cry 2, HL2, F.E.A.R.) и с учетом принудительного засилья Vista - МНОГО памяти. В общем все это я нашел именно в этой модели - LJ65-DT-002RU! Но после недели эксплуатации вылезло несколько недостатков. 1) Матрица действительно с хорошей цветопередачей (для ноутбуков), с достаточной яркостью и равномерностью подсветки, но при малейшем отклонении от перпендикулярного расположения происходит "визуальное изменение гаммы", искажение цветов и даже уходит в негатив (при отклонение вниз на 25-30 градусов от перпендикуляра)! Особенно заметно при вертикальном перемещении, опустив или подняв крышку. Этот недостаток сыграет на руку в играх, когда захочется быстро рассмотреть детали в темноте :) 2) Предустановленная ОС была укомплектована относительно старыми и неполноценными драйверами видеокарты GeForce GT 130M (следует отметить, что в последние 3 года у NVIDIA постоянно идут какие-то проблемы с драйверами). Ситуация усугубилась тем, что на сайте производителя вообще нет драйверов ни на эту модель, ни на всю линейку. Более того официальные драйвера от NVIDIA НЕ ПОДХОДЯТ! В официальной службе поддержки эту информацию подтвердили и обещали, что в будущем выложат на сайт. 3) ПК поставляется забитый всяким хламом и из 250ГБ свободны только ~150Гб! Так что если этого мало, то придется занятся форматированием с учетом предыдущего пункта. 4) Отсутствие e-sata. 5) Vista ;) Дополнительно обнаруженные во время эксплуатации плюсы: + длительное время работы от батареи, + нет перегрева даже при прогоне 3DMark 05, + шустрый и абсолютно бесшумный HDD (даже по моим меркам), + очень удобные сенсорные кнопки над F-клавишами (Громкость, Mute, режим энергосбережения и самое главное вкл/выкл Wi-Fi!) Если вы заранtе готовы смерится с описанными выше недостатками, то не пожалеете о покупке.

Важным для меня первоначально была совместимость железа с linux OS. Как же я был рад, когда моя Ubuntu 10.04 встала без сучка, без задоринки! Поэтому и советую этот ноут любителям данной оси. Главный минус (не значительный), это как было сказано выше контраст. После своего самсунга с матовой матрицей и высоким контрастом, я на второй день понёс этот ноут в магазин, так как посчитал что он с дефектом матрицы...

р

супер слов нет Ноутбук Packard Bell EASYNOTELJ65