Ноутбук MSI GX60 1AC-007XRU - Отзывы

\ Ноутбук MSI GX60 1AC-007XRU

Ноутбук MSI GX60 1AC-007XRU
Ноутбук MSI GX60 1AC-007XRU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GX60 1AC-007XRU

Зашел на интернет сайт и наткнулся на эту модель. Привлекла цена. Что имеем помимо игрового корпуса, хорошего звука с вуфером, Full HD экрана. Имеем неоднозначный конфиг: процессор А10 + видео 7970. Короче этот процессор, если кто не знает, между I5 и I3 по производительности, но зато - видеокарта!!! Это наверное самая мощная мобильная видеокарта на сегодняшний день, на уровне Нвидиа 680 - но стоит это решение ровно в 2 раза дешевле. Короче решил рискнуть и не пожалел ни разу. Тесты показали отличные результаты, не тормозит ничего. Оказывается я еще могу воткнуть в него 2 SSD, что в будущем планирую, или HDD дополнительно. Память тоже расширяется. Короче чувствую я этого ноута мне надолго хватит, ценой же доволен как слон!