Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук MSI GT70 2QD-2468RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GT70 2QD-2468RU

I

Это такое качество, слов нет для описания. Я опешил, когда увидел, что мой отец подарил мне такую модель игрового ноутбука - в смысле, я его конечно просил о качественном и хорошем железе, но не ожидал, что в итоге мне дадут настолько качественную вещь. Мне кажется, она даже в представлении не нуждается, достточно на нее просто взглянуть, и даже по дизайну станет ясно, что она реально геймерская, реально тащит и на ней можно реально получить кучу удовольствия от игрового процесса. Играю уже неделю подряд на нем, восторгу моему нет предела - по сравнению с моим предыдущим ноутбуком этот сравнится со своей скоростью прям с ракетой какой-нибудь, производительность на максимуме. Во время особенных моментов в боевке или динамичных кат-сцен особенно чувствуется высокая детализация и качество передачи картинки, ибо чуть ли не погружаешься в игру и будто реально оказываешься в этом всем вымышленном мире. Тут уж я не просто доволен, я даже счастлив иметь такую технику у себя дома.

Надеюсь отремонтируют.

Intel и NVIDIA - как много в этих звуках для сердца геймера слилось! Это самые лучшие процессоры, которые вытаскивают наиболее ресурсоемкие игры и крутые качественные карты, на которых любая графика воспроизводится плавно, как по маслу! Естественно, когда они сочетаются и к этому вдобавок идет нормальное количество оперативки, брутальный корпус и крутая клава с подсветкой, шансов у какого-то другого ноута быть круче не остается! И, соответственно, у ваших соперников по играм остается мизерный процент, что они смогут у вас выиграть в самое смачное рубилово. Не приходится ждать практически ни на каком этапе - игра быстро грузится, мгновенно идет отклик клавиш на касание, звук в динамиках, а также в наушниках идет раньше картинки, такое ощущение. В целом, вы полностью погружаетесь в игру, а не чувствуете себя самым заторможенным участником действа, как это бывает при игре на менее оснащенном ноутбуке или компе. К тому же тут вы не вылетите из долгоиграющего рубилова, даже если вдруг вырубят электричество (у нас это частое явление). Ноут 5 часов держится без подключения к розетке, что немало при такой мощности. И при всем при этом стоит меньше ближайших конкурентов.

Тоже купил этот ноутбук недавно; в итоге радости не было предела и до сих пор не прошла Он действительно мощный и тянет все на ультрах все новинки ; не знаю почему стоит он 95 тыс , когда его аналог на мвидео стоит 114 тыс и меньшей оперативкой(8гигов) Единственный минус ноута это шум При большой нагрузке нагрева нет почти , но уровень шума доходит до примерно 40 дБ или же 45 ( шум привычный для нас это 26 дБ ) ; при стандартной нагрузки уровень шума 30-32 дБ . В общем модель очень хороша но думайте устроит ли вас уровень шума; например его аналог gt72 имеет ниже показатели , но он дороже