Ноутбук MSI GT70 2OC-844RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GT70 2OC-844RU

Ноут просто супер, слабых звеньев не вижу, если бы была 780 или 785 видюха, то было бы еще лучше. Но тогда бы и ценник наверное был бы тысяч на 10-15 выше. Мне лично и 770GTX для Батлы на полную - за глаза! 16 Гигов памяти думаю удовлетворят даже взыскательного пользователя. Ай 7 думаю смысла обсуждать нет, есть ли процессор быстрее на ноутах? Ну а жесткий диск на терабайт - конечно не ахти что, гибрид был бы лучше, но он бы и стоил такой дороже. Дизайн экстремальный в хорошем смысле слова, реально видно что это игровая машина, а не просто ноут, так как профессионально занимаюсь киберспортом - мне подходит. Не ожидал что куплю в Мвидео, но оказалось что цена - характеристики лучшее предложение в России. Мвидео - молодцы - ставлю крепкую 5!

Игры современные без проблем идут(watch dogs на ультра) . Клава классная, удобная, ночью удобно юзать) один минус виндоус 8, сток заморочек с ней

Стоит своих денег, минусов не обнаружил, в М-Видео представили наилучший вариант по городу в соотношении цена и начинка ноутбука. Взял для работы в 3D программах.