Ноутбук MSI GT60 0NC-264RU - Отзывы

\ Ноутбук MSI GT60 0NC-264RU

Ноутбук MSI GT60 0NC-264RU
Ноутбук MSI GT60 0NC-264RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GT60 0NC-264RU

Просто хотел сказать, что это лучший игровой ноут что у меня был. Изначально конфиг был хорош, но я еще воткнул в него 2 SSD (там расчитано посадочное место под еще один HDD или 2 SSD), и поставил их работать в рейд массиве, туда же перезалил образ операционной системы. Летает все, загрузка винды - секунды, загрузка игр секунды, тормозов нет вообще на максималке, экран Full HD на 16 дюймов - чума. Корпус с металлическим покрытием, отпечатки не остаются. Минусов нет вообще!

Купил этот ноут 3 недели назад. В целом мощный. Минусы: игры не идут на ультра настройках. Ноут очень нагревается: приходится все время включать куллер.

Недавно взял себе этот ноутбук, очень хороший, тянет Crysis 3 на высоких и fullhd, греется прилично задумываюсь о покупке подставки охлаждающей, так же хотелось уточнить описание, на самом деле на ноутбуке стоит GTX670MX, а не GTX670M как написано на сайте. Уважаемый, на ноутбках компании MSI установлена система охлаждения, система включения на сенсорной панели возле колонок ноутбука, обозначение кулера в виде вентилятора, дотроньтесь пальцем и всё зароботает в нужном вам режиме, желаю успехов !!!!))))

Идеально соотношение начинки с ценой ! Игры летаю, матрица потрясающая, звук очень чистый.

Мой молодой человек любит играть в игры. Поэтому, когда встал вопрос о подарке, я решила подарить ему игровой ноутбук, то, что действительно его порадует. Я слышала от него, что хорошие игровые ноутбуки делает компания MSI, я ещё поспрашивала у друзей, они мне также посоветовали MSI. Подарок недешёвый, поэтому я решила посоветоваться с ним, и он выбрал именно эту модель:хорошая видеокарточка, кот. сможет потянутьвсе игры, хороший процессор, Full HD - можно не только играть, но и смотреть фильмы и ещё куча всего! В общем, всем советую!

Долго сомневался брать или не брать для замены настольного компьютера, в итоге купил и не пожалел, сказать, что ноутбук мощный все равно, что не сказать ничего. Ноут действительно крут! причем изза небольшого размера и веса его приемлимо брать с собой!