Ноутбук MSI GP70 2QF-659RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GP70 2QF-659RU

Купила этот ноут пару дней назад. Впечатление отличное ! Быстрый , мощный , отличный звук и графика. Diablo 3 просто летает ! Другие игры тоже тянет отлично. Прекрасное соотношение цены и качества . Из минусов могу отметить пластиковый корпус . В целом , хороший ноутбук , советую .

I

Специализированный мощнецкий мгровой ноут. Но это не значит, что я на нем тольео и делаю, что играю. Он и для фотошопа очень хорош и для решения многих соих профессиональных залдач. Самое главное, что весит он меньше трех килограмм, а для ноутбука такого уровня это совсем не много. И очень батарея мощная - на 4400мач. так что можно таскать его с собой, так как оне н тяджелы и заряда будает вполне хватать на несколько асов автонома.

N

Так-то вообще мощь а не ноутбук геймерский! Наконец побаловала себя такой прелестью, а то раньше постоянно играла через различные ноутбуки типа универсальных, а они постоянно так нагревались и шумели.. Что не скажешь об ноутах MSI конечно!! Тут ни диких шумов от вентиляторов, ни мега мощного нагрева от которого можно аж обжечься нет! Зато производительность какаааяяя, могу спокойно играть в любые игры, фпс не падает, ничего не зависает и не лагает, зато атмосферность гарантирована, с такой-то детализацией картинки получается прям полный экшн и погружение в игру))) Недавно пробовала Даин лайт, давно уже хотела, получилось прям вообще круто!)) Ничего нигде не лагало, хотя читала, что игра оочень тяжелая. В общем, такому ноутбуку явно все ни по чем ))) Динамики хочу еще отметить, издают мегачеткий звук без каких-либо помех!

работает отлично. как купите так поймёте что это ноутбук а не хлам . игры тянет все самые тяжёлые на ура, лет так думаю на десять хватит точно. экран выше всех похвал!!!

ноутбук просто сказка, после моего старенького asus, всё летает, качественная сборка, ни где ни скрепит, тачпад вообще классный, как будто из змеиной кожи. графика ну очень хорошая. теперь я понимаю что лучше переплатить но взять очень достойную вещь .всем советую, не экономьте, покупайте, вещь хорошая.

С нашими нынешними ценами, ноут выходит в идеальный баланс цена качество. Мне для моих требований вполне хватает, но одно но после часа-двух игры, нагревается до 82 градусов (показывает встроенная прога). Дело решилось подставкой. Корпус (крышка и часть вокруг клавиатуры все же кажется металлической, хотя надо поцарапать посмотреть))) Сделан добротно, ни скрипов ни позвякиваний ни каких нет, при легких постукиваний по корпусу. Не хватает подсветки клавиатуры (ну так для общего антуража), но в целом покупкой доволен.

v

ноутбук очень хорош, тянет почти любые игры, сам играл в bf3 и bf4 и call of dute (последний). Но ни в коем случае не проливайте воду на клавиатуру-глючит. Вытащите батарею и несите в ремонт. Кстати, мне для игры с режимом максимум fps хватает на пол часа игры.