Ноутбук MSI GP70 2PE-273RU Leopard - Отзывы

\ Ноутбук MSI GP70 2PE-273RU Leopard

Ноутбук MSI GP70 2PE-273RU Leopard
Ноутбук MSI GP70 2PE-273RU Leopard

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GP70 2PE-273RU Leopard

очень красиво сделанный ноутбук с хорошей начинкой. Мощности хватает за глаза для любых моих задач, а я пощады не даю. Много места на жестком диске, хороший дисплей. В общем, пользоваться одно удовольствие.

Итак, данный ноут брал для учебы около года назад, специально в честь моего поступления в вуз. В универе всегда приходится делать там презентации и тд. А у меня нормального компьютера то и не было, корочее с работой типа бумаги , презентации , проекты , майкрософт офис и тд, с справляется на все пять баллов. Все работает быстро , винда не зависает совсем , не тормозит. Вообще если брать только для учебы это отличная модель. НО сам ноут довольно таки мощный , начинка приличная. С играми тоже справляется не плохо, в Гта там точно поиграть получиться. Хотя сам не особо любитель игр , но иногда хочется поиграть, пострелять , расслабиться. Для просмотра фильмов, прослушивания музыки тоже вполне идет. Динамики неплохие , отдельно подключать не придется для хорошего звука. Ну и жесткий диск в один терабайт, пока установил только пару игр всего лишь и пару фильмов скачал , у меня еще около 900 гегабайт места , думаю никогда даже не смогу полноьстью все заполнить.Цена меня не волновала при покупке, оно того стоило, ни капли не пожалел о покупке. Достойный, хороший ноут, всем советую.

M

Заказал ноут , жду, смотрел много обзоров, да и один раз в живую видел, мне понравились характеристики . Вообщем очень хороший по моему представлению жду свой ноутбук