Ноутбук MSI GP60 2QF-1062RU Leopard Pro - Отзывы

Ноутбук MSI GP60 2QF-1062RU Leopard Pro

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GP60 2QF-1062RU Leopard Pro

Я ноут этот заценил. Этой мой первый ноут, раньше пользовался батиним компом, который уже давным давно был куплен и работал еле-еле. Так по сравнению с ним этот ноут вообще бомба! Я наконец-то могу в игры нормально поиграть. Хоть и на средних настройках графики, но сейчас я уже и этому рад. Раньше мог только у товарища своего играть, и то не часто. Скорость работы ноута потрясная, все у меня летает прям. Экран мне понравился, картинка красочная на нем и не размазывается - и игры и фильмы на таком смотреть очень приятно. Звук норм, можно и без наушником слушать. Портов всяких разных куча. Выглядит ноут потрясно, стильно. И собран нормально, не разваливается.

Сказать что это игровой ноутбук можно сказать с большой натяжкой , новые игры на высоких настройках он не тянет, если уменьшить графику, снизить настройки - то да и то не все игры . Видеокарта GTX 950 это очень и очень средненькая. Но я покупал его как хороший ноутбук для работы с программами и не жалею я удовлетворен -- тянет все ,греется мало ,корпус нормальный, исключение не удачное расположение привода DVD когда берешься за ноутбук то берешься и за привод а он как будто отдельно от корпуса и скрипит.

Очень долго приценивался среди всех игровых ноутбуков и понял,что это самый оптимальный вариант)Запаса мощностей хватит еще на год другой,чтобы тянул все самое тяжелое в игровой индустрии и при этом цена не сильно завышена)Так что это нобходимый минимум любому геймеру)Главное тут продуманная система охлаждения.Даже под максимальными нагрузками троттлинга так и не заметил(когда частота проца снижается из-за перегрева).Но все равно стоит купить подставку)Звук отдельная история-тут он просто шедеврален.Конечно сами динамики слабоваты,но благодаря специальной звуковой карте и программному обеспечению он звучит просто отлично.Слов нет.+встроенное усиление новых звуков.Очень полезная фича для онлайн игр.Даже без наушников ты понимаешь откуда звук.Он окружает тебя на 360 градусов)Короче берите.Не пожалеете)

Решили с мужем обраловать нашего сына таким игровым ноутбуком) Вообще выбор у нас был велик, как оказалось, много марок выпускают именно игровые ноутбуки, но все же после консультации с вашими продавцами пришли к выводу, что этот вариант самый выгодный в соотношении цены и качества. Как нам объяснили, тут и специально видеокарта подобрана для игр, и ноутбук выдерживает любую мощную нагрузку, то бишь можно спокойно на нем играть в современные игры на максимальной графике. Мол, он специально для такого и разработан. Проверили прямо в магазине то, как он передает цвет, картинку и производительность видео - все шло отлично, чувствовалась динамичная и яркая картинка, без размазанных сцен, все было довольно детализировано. Когда подарили такую вещь сыну, он был несказанно рад) Прямо дар речи потерял)) Весь день благодарил нас за такое, теперь его от ноутбука такого просто не оторвать, говорит игры на нем просто летят) Ему очень приятно, ну а нам тем более - такую хорошую вещь купили)