Ноутбук MSI GP60 2QF-1023RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GP60 2QF-1023RU

Чудесная машина. Все работает на высшем уровне. Я не знаю про какие 40 фпс на средних настройках в довольно нетребовательной игре говорит человек выше (скорее всего у него дело в интернете, а не в устройстве). У меня dying light на максималках летает: четкий, плавный переход картинки, играть одно удовольствие! Естественно как и почти все ноутбуки, он некритично нагревается, и достигая определенной температуры он включает систему охлаждения, остужая пыл видеокарты и эта процедура (которая кстати абсолютно без шумная) повторяется не чаще, чем раз в полчаса. От меня эта машина получает наивысший балл

Безумно рад ноуту, хотя он и "начальный игровой". Теперь, наконец-то, развлекаюсь в современных игрушках с нормальными настройками. FarCry4 35-40 fps в среднем, в GTA5 на высоких без проблем (ничего не тормозит), Battlefield 4 вообще летает. Сборка хорошая, ничего не поскрипывает, не прогибается. Клавиатура удобная (клавиши win слева нет - за это отдельное спасибо!). Охлаждение нормально справляется, без сильной нагрузки не шумит. Есть кнопка отвечающая за принудительный разгон вентиляторов, хотя воспользовался ей лишь раз - чтобы понять как же она работает...

все просто супер, удобный и приятный) во всех играх подойдет)

Первое преимущество данного ноутбука - стоимость. Корпус выполнен из пластика, довольно прочного, крышка не прогибается, в руках ощущается крепко, к сборке замечаний не возникло. Благодаря использованию синтетических материалов вес у него меньше 3 кг, по толщине данная модель тоже уменьшилась в сравнении со старшими братьями. В продаже был уже с установленной операционкой Виндоус 8.1. Сразу отмечу видеокарту, графика великолепная, пейзажи и игровые локации прорисованы до мельчайших деталей, цвета яркие, натуральные. Видео без прыжков, плавное, реалистичное. Мощный процессор, его, кстати, пользователь может по желанию самостоятельно заменить. В играх ведет себя очень шустро, да и не только в играх, вообще многозадачность для него в легкую. Клавиатура островная, без подсветки, полноразмерная с цифровым блоком, кнопки отзывчивые, безшумные, удобная при работе с текстами и как игровой манипулятор. Монитор яркий, картинка четкая, размеры комфортные для различных задач. Месяц сын уже гоняет его, работает малошумно, вентиляторы не ревут, корпус не нагревается. Сына данная модель устраивает, с его требованиями машина справляется на ура.

В общем-то искал некоторое компромиссное решение, чтобы можно было в свободное время поиграть и не с пустым кошельком остаться. Этот ноут подходит мне по всем пунктам: 1) по работе - с базами, приложениями справляется 2) поиграть на нем тоже не проблема, процессор и видеокарта вытягивают на ура в wot и warthunder (около 40 фпс на средних). 3) без лишних примочек, корпус качественный (пластик), у клавиш ходы четкие, срабатывают предсказуемо, много портов. 4) проблем с перегревом не замечал, но решетки снизу - не стоит кидать ноут на одеяло. Впрочем так было на моем пред. ноуте, не вижу тут недостатка.

S

Плотно начал заниматься киберспортом и решил, что для меня просто необходим такого типа ноутбук. К тому же хотел бы снимать прохождения современных игр и выкладывать их на ютуб. КОроче говоря, нужен мне был именно такой мощный ноут, для всего необходимого. Отмечу сразу что графика потрясна, видеокарта просто супер! Производительность сногсшибательна прям, я спокойно играю в того же ведьмака и снимаю свое прохождение, ничего не подлагивает абсолютно! Гта пятый гоняю так, без шума и особого нагрева, магия какая-то. Клавиатура чуткая, мне нравится, особого шума при моей активной игре не издает. Мышку специально купил для ноута, он ее шустро распознал, благо порты тут удобно расставлены. Отличный геймерский ноут!