Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук MSI GE70 2PL-414RU Apache - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GE70 2PL-414RU Apache

Идеальное соотношение видеокарты (мощная, но не топовая - как раз то, что мне нужно) и процессора ай5. Дизайн тоже не подкачал. Кроме того, у меня была видеокарта MSI. Из достоинств ещё норм. кол-во оперативки и 1Tб жесткий. Из недостатков - если только маленькое время автономной работы + не ультрабук по весу, но игровые ноуты и не должны быть легкими. Хороший ноутбук за разумные деньги - настоятельно советую!

В данной ценовой категории лучше не найти. Производительность отличная: в Crysis 3 на высоких с HD разрешением FPS не опускалось ниже 30 кадр/сек; даже сейчас удается запускать весьма требовательные игры на высоких/средних настройках. Отличнейшая клавиатура (от Steel Series), которую не сыскать ни на одном ноутбуке других фирм. Работает активно и бесперебойно уже третий год.

Кирилл 28.05.2018

А какая его цена?

Потрясающий ноутбук! Я забыл про зависания и лаги в играх и программах. Насчёт батареи не скажу, что долго держит. Хватает на двух часовой фильм на максимальной яркости без сберегательного режима, но в принципе чего ожидать от такого мощного ноутбука. Но есть 4 "eco" режима (фильм, презентация, игра, офис), благодаря им можно продлить время работы на нормально так. Можно ещё на дольше продлить время работы, если по отключать некоторые операции и в таком духе. Мне хватает. Также он автоматически переключается на менее производительную видеокарту intel HD (она встроена в процессор), если не надо много ресурсов для используемой операции. Можно также выбрать какую видюху использовать постоянно. Очень яркий и качественный экран с разрешением Full HD, с соотношением сторон 16:9. Фильмы смотреть одно удовольствие. При включении запускается где-то сразу 8 программ, как минимум две вам точно не будут нужны. Также встроено два антивирусника: Kaspersky (на 3 месяца сразу) и Norton. Но второй не активирован и по моему он не нужен, т.к. фирма уже закрылась и есть Kaspersky. Звук хороший. На максимуме динамики не хрипят . Для комнаты громкости хватает с не большим запасом, даже если говорить в нормальный голос можно услышать всё, что воспроизводит ноутбук чётко и ясно, но в шумном месте он уже тихий, придётся прислушиваться немного . Удобный тачпад . Корпус маркий, если освещение не падает на него, то ничего не видно, но если падает то видны отпечатки все жирные следы и т.д. Пыль к себе притягивает, но немного. В комплекте есть салфетка которой можно отчистить от пыли, отпечатков и т.п. От веб-камера ожидал большего, но в принципе нормально. Покупайте, не пожалеете. Своих денег не пожалеете. Он стоит их. Его хватит на 4-5 лет. Удобная клавиатура.

Заказывали через сайт, так как в магазине его не было, очень быстро привезли, в комплекте куча акций, даже пару игр. Работает замечательно, игровой как и положено ему быть ))) не греется, кулер очень хороший, есть турбо режим для кулера, ничего лишнего в дизайне, клавиатура очень удобная с малым ходом. Есть очень удобный порт usb который работает только для зарядки разных устройств и очень быстро заряжает, ну это как приятное дополнение. Гарантия 2 года. Хороший вариант игрового ноутбука, считаю он стоит потраченных денег.

Процессор под нагрузкой греется до 88 градусов, даже турбобурст вентилятора не справляется.

р

ток есть маленький минус он НЕМНОГО греется,а так все просто отлично)

Суперский ноут, 4 месяц пашет просто отлично! звук крутейший! в общем я влюбился)

Купил недавно (два дня назад). Первый впечатление от этого ноутбука просто супер, невероятно быстрый,шустрый,звук очень хороший. Уже успел поиграть в CS GO, Dota 2, Archeage, gta5. Все эти игры полетели на максимальных настройках, fps просто радовал глаз. Играл очень много времени и не заметил в нем никаких шумов и нагрева. Очень доволен что купил его и не жалею. Из мелочей для меня разочаровало то что нет подсветки клавиатуры, но для меня это пустяк и очень маленькая недоработка "ну надо же к чему то придраться)))" А так ноут супер советую брать

Неплохой ноут, но я бы взял с видеокартой gtx 860m , и с этой норм работает, а насчет шумов охлаждения -купите подставку для ноута с дополнительным охлаждением: меньше греется =меньше шума и ноут дольше проживет ;)

Самый лучший ноутбук в своей линейке GE70! Благодаря сочетанию высокопроизводительной видеокарты GTX 850m c процессором Intel i5 ноутбук MSI показывает высокую производительность в топовых приложениях, таких как Battlefield 4, Battlefield 3, War Thunder и т.д . Справляется со всем на ура!!!

Это очень хороший ноутбук, игровой, компактный, производительный. На мой взгляд у игровых мобильных решений MSI практически нет конкурентов, особено по цене в текущей ситуации.

M

Позволяет играть в самые современные и требовательные игры (FarCry4) на высоких настройках в разрешении FullHD с отличным уровнем 45-60 FPS, правда только при подключенном БП. Видимо так спроектирована система питания. Охлаждение при загрузке ЦП и ГП на 100% справляется отлично - ПК бы шумел намного громче чтобы остаться в рамках теплопакета. Так что сравнительно тихий и весьма производительный ноутбук. Немного маркая верхняя крышка - со стильным светящимся лого MSI Gaming компенсируется оригинальной и удобной клавиатурой.

Лучшее соотношение цена/производительность. Тянет практически все игрушки. Рекомендую.

Из преимуществ - очень быстрый, можно запускать одновременно несколько требовательных игр на максимальных настройках. Игровую мышь Razer при подключении самостоятельно обновил и установил для неё новое ПО. Потрясающий звук, удобная клавиатура. Очень яркий и качественный дисплей. Из недостатков - иногда немного шумит вентилятор; слабоватый аккумулятор. Вибраций клавиатуры не замечено

Достоинства: яркий экран, удобная клавиатура Недостатки: сильный шум охлаждения, сильная (периодами в 1 секунду) вибрация по корпусу после часа игры на высоких настройках, некачественный звук динамиков и тихий выход звука из аудиовыхода Убедительная просьба: Тщательно проверяйте до покупки