Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук MSI GE70 2PL-029RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GE70 2PL-029RU

Мощный процессор, видеокарта, отличный дисплей, одна из лучших клавиатур, отличная система охлаждения, хорошая аудиосистема. А также отсутствие похожих по совокупности параметров в ценовом диапазоне. Во всех случаях является идеальным для меня вариантом. Покупкой очень довольна!

Да, мощны за свои деньги. Да, удобно вкючать кулер, когда он тебе нужен, а не когда захочет сам ноут. Но это бюджетная бюджетка, где сэкономии на всем, дав чуть бОльшие характеристики. Корпус скрипит и трещит, жутко царапается лицевая панель. Клавиатура - вообще мрак. Остальные "обзорщики" на нем не работаи что и? Кавиатура прогибается, ход клавиш невнятны, гремит и в целом просто убогая. Да еще и без подсветки. А еще три кнопки взяи и перестаи работать на ровном месте. В общем машина дя тех, кому надо покруче и подешеве.

Хороший вариант для такой цены. Игровой, мощный, красиво выполнен. Такие новые игры как: Call of Duty Advanced Warfare, Far Cry 4, ноутбук выставил автоматически на высокие-средние настройки. К плюсам стоит отнести матовый FullHD экран, игры на нем смотрятся очень ярко и красиво. За такие деньги "самое оно" всем советую.

Пленка с клавиатуры начала отваливаться через месяц. А так отличный аппарат. Единственный минус - за windows деньги плачены, но она у меня и трех часов не прожила. Ровно до того до первого попадания в БИОС. Поставил линукс, сижу, программирую, радуюсь жизни

Все отлично, для своих денег пойдет. В описании написано что есть подсветка клавиатуры, но на деле ее нет.

Остановилась на GE70 2PL-029 - идеальный вариант для меня: проц ай5 и 850 карточка - идеальное сочетание - потянет бол-во моих игр типа Танков, Вовки и т.д. Фулл хд, жесткий на 1ТБ, всякие прикольные фишки от Микростара типа клавы Стилсириес.. пользую уже неделю, багов не обнаружила. Выбором довольна, чего и вам желаю

нет подсветки клавиатуры а это минус для геймеров

В пользовании данный аппарат только 2 дня!Пока все более чем устраивает, особо отмечу качество сборки - вышка! Игры еще не тестировал, в качестве медиа центра твердое 5!

Приобрел месяц назад данный аппарат. Ну что могу сказать... по сути отличный ноутбук, игрушки летают, хороший экран, удобная клавиатура, 4 usb порта, качественная сборка. Windows 8.1 на удивление порадовал, ожидал намного худшего, особенно наслушавшись отзывов о восьмёрке. Но практически сразу же общее впечатление было испорченно двумя не очень приятными моментами, а именно: 1) в описании на сайте заявлена подсветка клавиатуры, по факту её нет. А это был один из аргументов в пользу покупки этого ноутбука. 2) по скайпу невозможно общаться - меня просто не слышат, приходится кричать на всю квартиру. Вычитал в сети, что это возможно проблема не микрофона, а windows 8, но в любом случае это напрягает. Если не учитывать вышеизложенного в целом отличный компьютер.

Для ноута до 40000р. это лучший вариант на 2014г. (скорее всего и 15) 17.3 дюйма даже многовато, видеокарте труднее работать. Клава, дизайн все остальное на высшем уровне!