Ноутбук MSI GE70 2PE-869RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GE70 2PE-869RU

Великолепная игровая машина! Ставил Дэйз, Гта 5, Мортал комбат икс. Все идет идеально. Единственный минус ноута, это то что он греется, ну в принципе терпимо, на игровой процесс это не влияет. Покупкой доволен!

Это мой третий по счёту ноутбук, и, выбирая его, я хотел найти в итоге универсальную вещь, которая устраивала бы меня абсолютно во всём. Мне кажется, что своей цели я достиг. Это действительно фирменная и качественная электроника с хорошим качеством сборки, прекрасным дизайном и параметрами, которым позавидовал бы любой другой ноут. ОЧЕНЬ быстрая машина, загружает всё просто моментально. Причём, мгновенно включается, не «тупит» и не тормозит, играть в игры на нем вообще одно удовольствие! Удобная клавиатура, с такой приятно иметь дело, тем более, что есть продуманная подсветка. Просто отличный экран! Яркий, чёткий, при этом не мерцает и не вызывает неприятных ощущений в глазах. Цветопередача мне очень понравилась – большое разнообразие оттенков, все сочные и насыщенные. Суперский звук! Слушаю музыку безо всяких колонок, меня устраивает тот уровень звучания, который есть изначально. Аккумулятор мощный, пять часов протягивает с лихвой. Конечно, нагревается немного, но у меня есть охлаждающая подставка, поэтому я данную проблему решил быстро. Ну, и 4 ядра вкупе с 12 гигами оперативной памяти – это просто мощь! Никогда ещё не имел дела с такой быстрой и могучей техникой.

Плюсы: 1) Бодрый 2)Подходит для игр и для учёбы 3)Если его брать в 2015-2016, то лет 10 он вас будет тянуть все игры! Минусы: 1) Минусов нет, он идеальный!

Покупала данный ноутбук мужу в подарок. Муж в полном восторге! Его любимые танки идут на максимальном разрешении. Fps не больше 60. (Хотя для меня это загадочные слова, но муж этому очень радовался). Шикарный звук. Прекрасная графика. Немного непривычен 8 widows, но это дело времени. В общем, ноутбук хороший.

Лучший ноутбук за эти деньги. Обязательно куплю его. Так как лучше вариантов с такой производительностью нет.

Ж

Ноутбук производительный (и дискретная видеокарта и процессор), сбалансированный, крепкий. Экран не бликует, т.к. с матовым покрытием. Охлаждение нормальное, не слушайте сказочников - температуры у меня держатся как у остальных ноутбуков фирмы (пока выбирал начитался обзоры других машин). Дизайн хорош, корпус из алюминия. Акция WoT (дарят эксклюзивную технику). У экрана хорошие углы обзора. Ход клавиш короткий и нажим понятный. В принципе, модели не помешает ssd диск для еще более быстрой загрузки. Но это дело решается в установку в готовый слот ssd диска. Гарантия не слетает, кому интересно.

Я конечно его не купил но планирую. Характеристики на высшем уровне да и цена не большая для такого божества !!!!!