Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук MSI GE70 2OC-236RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GE70 2OC-236RU

За такие деньги отличный выбор, альтернативы не нашел. Из минусов могу отметить HDD 5400 оборотов, батарея и прогиб клавиатуры в р-он WASD (для меня это не критично, так как подключаю клавиатуру, даже если бы не прогибалась). Из плюсов - карта GDR5, процессор Haswell, монитор ,гарантия международная (для меня это важно) 2 года,а если зарегистрировать ноутбук на сайте msi + еще 3 месяца. Ну и конечно же апгрейд, все доступно и удобно, открутил заднюю крышку и меняй что хочешь, а со временем и почистить самому от пыли не сложно. Гарантия на апгрейд не утрачивается, это официально указано на сайте производителя MSI. На крышке под каждый модуль есть отверстие, если еще докупить подставку с пропеллером, будет еще лучше. Кто хочет играть на ультра в Crysis3 ,Metro, Batl-4, WOT 0.9.0, Alan Wake, Tomb Raider - не вариант.

Всё супер, всё устраивает! Подскажите, как убрать рекламу.

Мне очень понравился, за такие деньги лучший вариант, НО я не геймер я веб-программист поэтому мне нужно только что бы все мои проги работали идеально, и он с этой задачей справляется на УРА! Еще самое главное что бы не грелся и, он идеально холодный. Клавиатура мягкая. В общем 5 из 5

Ноут, порадовал прям с первого запуска, всё плавно и дизайн нормальный, экран просто улёт для игры таких как Вattlefield, перегрева у меня ни разу не было, советую, когда играть будете, вкл. вентилятор. Один минус, который не учли, это с левой стороны два рядом USB порта, они сильно рядом6 так что если вы вставите туда мышку, больше туда рядом ничего не поставить, но хорошо с правой стороны есть ещё два входа.) И советую сразу покупать мышку X7,чтоб прям всё норма было)

Купил, по акции со скидкой, брался для игр и работы! всё на уровне !!! про тачпад- это игровой ноут - я бы его вообще убрал:)и ещё это не стационар, чтобы ругать его видео карту! считаю её отличной, все игры 2013-14 идут если не на ультра, то уж не ниже средних настроек!я брал для WoT и играю на максималке при фпс 50-60. Доволен покупкой и советую соискателям!!!!!

T

Был очень приятно удивлён,когда поставив на макс.настройки WOT 0.9.0,танки просто летали:никаких подтормаживаний и сбоев)))).Ноут супер

Все устраивает,но есть один минус,нет LED подсветки клавиатуры! По инструкции написано что Fn с + или - не работает. А кнопка LED Switch открывает оф.сайт компании MSI.

Владею сим чудом чуть больше месяца. Поначалу все было гуд: мощно, красиво, удобно. Недавно просела производительность, ноут не загружается с первого раза. И, кстати, подсветки клавиатуры на нем нет, на фото деза.

Отличный ноут, видеокарта на уровне 660 (надо смотреть помимо статистики еще и о какой памяти идет речь, в этой машине это GDDR5, а не DDR3) Тачпад мне тоже неудобен, но это дань моде и яблочным решениям, про клавиатуру \островного типа\ можно сказать тоже самое. По поводу цены присоединяюсь, дороговато.

Убогий тачпад, цена как за самолёт! видеокарта на уровне 650!

Пока ощущения только положительные, все продуманно и все удобно, практичный матовый экран, удобная клавиатура, небольшой для 17-ки вес.