Ноутбук MSI GE70 0ND-472RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GE70 0ND-472RU

Вот так постарались на славу с этой моделью! Удивился что нет ни одного отзыва, но вообще это беспрецедентно. Я купил за эти деньги:!!!! I5, 660GTX графику + Full HD матовый экран 1920x1080, 8GB RAM + 1TB HDD не говоря уж о таких фишках как Killer Lan, звук в 4 динамика,а еще место под SSD присутсвует - данный апгрейд стоит у меня в планах. Что еще сказать, машинка не толстая но производительная, вопросов по дизайну и глянцевому покрытию я лично не имею. Охлаждающая подствака не нужна, главное в кровати не играться. Подводя итог, выделю главную мысль, приглядывался к машинке в этом ценовом диапазоне, то экран не Full HD, то HDD маленький. Наконец то получил то что хотел за столько, сколько расчитывал. Производительней эта машинка быть уже не может, если только на I7 но в играх это не нужно, да и тепловыделения от него больше. Надеюсь кому нибудь помог. Всем удачи.

Купила ноут, вроде все понравилось, первое впечатление было очень даже хорошее, столько радости и тут но, по звонку в скайпе обнаружила, что веб камера показывает ну оооочень темный экран. Причем если выставить разрешение на 0,3 Мр, то мир становится светлее, все что выше 0,3 Мр, черным-черно. При этом качество самой камеры, как фронтальная у телефона.

F

Хороший ноут, игры тянет хорошо. Отличная система охлаждения. Если не работают кнопки на доп. панели - это просто нужно обновить ПО. В целом покупкой доволен!

Шикарный ноут. Пользуюсь 3 месяца. Все играет, дисплей супер, охлаждение тоже на высшем уровне. Один минус - это отсутствие подсветки клавиатуры. А win8 к ней нужно привыкнуть после XP ушло пару часов на это. Берите не пожалеете!

Игра без висов и лагов. Работает идеально, купил месяц назад.

Купил месяц назад. Купил охлаждающую подставку, у них же, для ноута. Охлаждает на ура, минус 10 градусов. Про ноутбук - хлипкая клавиатура. Остальное всё устраивает. Batllefield 4 идёт на ультра, fps 20-30, это не графика, а кино. Очень реалистичная картинка. М-Видео Вы лучшие!

Ноутбук полностью стоит своих денег. Ничего не тормозит, отличный экран и звук. Кнопка турбо даже не нужна, и так все прекрасно работает, сборка очень качественная.

Ноут не оправдал ожиданий, он не стоит своей цены. Из плюсов можно только выделить звук и большой экран и все. Кнопка Турбо работает отвратительно, ноут не выдает полной мощности, фпс в играл маленький и слабый, плохо переключается между видеокартами, оценка производительности очень маленькая, клавиатура плохая, хоть я и фанат Steelseries, но на этом ноуте она сделать очень плохо, брать не советую, деньги улетят попросту. Очень расстроен ,что потратил деньги зря!

Очень давно искал хорошую замену стационарнику - чтобы и брать с собой можно было, в игры поиграть - не просто ноутбук, а с нормальной графикой, и чтобы не стоил как крыло от самолета. Остановился на MSI - большая производительность за меньшие деньги. + всякие приятные плюшки от производителя. Именно этот ноут выбрал за оптимальное соотношение тех параметров, которые мне были нужны, и цены - ай 5, 660 графика, восемь оперативы и 1 тб жесткого - идеальное сочетание. Купил и доволен, нареканий пока не вызвал, активно советую друзьям

Очень долго искал ноутбук для работы, производительный и за небольшие деньги, искал в городе 660 графику. На нем можно не только хорошо поработать, но и поиграть. Выбором очень доволен. Еще очень порадовал дисплей Full HD, можно и киношку в хорошем качестве посмотреть. С выбором помогли определиться положительные отзывы на сайте Мвидео.

Всем привет! Отличная машина! За свои деньги - просто супер! Суперкрутая тема - кнопка вентилятора и кнопка отключения тачпада! Удобно слов нет! Когда кнопку вентилятора нажимаешь - подозрение, что сейчас взлетим. Не тихий - но эффект с охлаждающей подставкой - максимум 74 градуса видеокарта и 64 ядра. Всё! Хард выше 37-38 градусов не поднимается. Охлаждение прям как надо - брал для World of tanks. В общем всем советую! Еще раз спасибо продавцу!

Реально крутой ноут, батла3 на средних настройках летает, и температура максимум 70 градусов, если хотите играть на ноуте то только этот, цена себя оправдывает

За цену этой машины я не могу найти на рынке машины которая была бы такой же производительной как MSI. Добавлю также то, что у ноута матовый дисплей Full HD, что для меня важно, хорошая система охлаждения, и достаточно легкий вес для такой мощности.

Бук конечно бомба, экран супер, про производительность вообще молчу. Единственный минус это шум клавиатуры, малость не приятно, а в целом всё супер...

Купил пару дней назад, за свои деньги с разрешением 1920x1080, очень сильная машина. Crysis 3 играбелен при высоких настройках в разрешении 1080p с выставлением средних параметров - затемнения/теней и воды. Ведьмак 2. На Ультре 1920x1080 , без сглаживания и вертикальной синх. с отключением опции (запредельного качества) Идет (почти) без лагов. World Of tanks - На Максимальной графике - чуток лагает, но терпимо, а если снизить чуть-чуть тени и воду, все будет отлично. Lineage 2 с ее корявым и древним двиглом, ноут кушает на ура.

Только что купил, пока всем доволен 5+

P

Просто зверюга, тянет все, давно; искал, могу сказать 100% замена стационару, берите не разочаруетесь, все в нем на высоте, а по поводу винды 8, кому как, мне нравится, привык быстро, надеюсь помог

Ноутбук супер, все работает купил 12 дней назад. Все норм правда в Saints row 4 турбо не включается и на кнопку не реагирует

Кнопки на нем все работают, просто надо установить программу с диска и почитать инструкцию. Пользуюсь неделю, всем очень доволен, правда к win8 пока не могу привыкнуть

Эта модель по специальной цене, потому что Мвидео 20 лет в этом году. Типа решили MSI и Мвидео такой подарок покупателям сделать.  В целом реально подарок придраться не к чему. Добавлю только, что реально надо ставить SCM дрова с сайта, иначе кнопки на доп клаве не работают, что лично для меня проблем не составило. Охлаждающая подставка лично мне не нужна, на все мои игрушки хватает. Короче 5-ка, кому нужен ноут WOT погонять на максималке - за глаза!!!!