Ноутбук MSI GE70 0ND-446RU - Отзывы

\ Ноутбук MSI GE70 0ND-446RU

Ноутбук MSI GE70 0ND-446RU
Ноутбук MSI GE70 0ND-446RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GE70 0ND-446RU

Поставил именно 4, хотя все хвалят эту модель! Недостатки: 1) Глянец везде! 2) непонятно, зачем такой аляпистый дизайн с ломанными цветными линиями на крышке. 3) Куча ненужных программ + адский Killer Lan, непонятно зачем нужен. Плюсы: 1) Да, производительный и быстрый, видео вытягивает все 2) Да, нормальная система охлаждения, не перегревается, не тормозит 3) Звук в порядке 4) Эргономика норм. 5) На этой модели приятно удивила матрица Full HD, c хорошей цветностью, углами обзора. В целом: сделать эту машинку более строгой и простой при тех же Характеристиках и огонь был бы. Но похоже у Тайваньцев свои предпочтения в дизайне. Мне нужен был ноут чтобы и по работе ходить и чтобы мощная графика была. В итоге забил и купил этот. Использую дома для игр. Альтернативы за эти деньги не нашел.

Покупал ноутбук исходя из оставленных отзывов и собранной информации о компании MSI для использования с вертолетными симуляторами Great Planes и Phoenix. Опробовал первый из них на этом ноутбуке. При максимальных настройках качества изображения (режим Highest) ноут откровенно тормозит, картинка за движениями стиков на пульте управления не успевает. Работает нормально только в режиме High quality, но и при этом есть минус - идет небольшая задержка видео при раскрутке лопастей вертолета. Phoenix пока не опробовал, но, похоже, произойдет все то же самое... Честно скажу, ожидал большего. Не знаю, в какие игры играют пользователи компов MSI, но, однозначно, для тренировок на упомянутых симуляторах в максимальном качестве изображения данный ноутбук не подходит. Берите что-то еще помощней, если позволяют средства.

Я очень довольна ноутбуком. Нужен был для работы и для дома. Сбалансированные ай5 и 660 карта стали идеальным решением для меня, так что рекомендую! И виндоуз 8 не такая уж и страшная, если разобраться:)