Ноутбук MSI GE600-037 RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI GE600-037 RU

K

Перечитал кучу обзоров, пересмотрел много других вариантов, но не нашел лучшего решения. Приобрел ноутбук не так давно, но уже сумел оценить про достоинству весь его потенциал. На таком ноутбуке можно не только работать с любыми программами, будь то офисные приложения или графические редакторы, а играть в самые современные игры и наслаждаться отличной 3D графикой без всяких тормозов.

>Самые современные игры без тормозов он все-таки не тянет! Например, Gta 4, Mafia 2. -------------------------------------- У меня и гта 4 и мафию 2 он тянет только так, причём на максимале. Просто вы забьёте диск всяким хламом, а потом думаете почему игры тормозят

Купил себе этот ноут 5 дней назад.Очень даволен покупкой,всем советую эту фирму хоть и не так давно она на рынке,но не каждый производитель дает 2-х летнюю гарантию!Это показатель качества!Звук у машины просто как на концерте если подключить к домашнему кинотеатру.Вообщем одни плюсы!!!

с

Хороший ноут по соотношению производительность/качество сборки/цена. Большое время автономой работы, хватает на 2-3 пары смотря что делать в универе))

мафия 2 у меня идет без тормозов.правда сабвуфер у меня не включается!почему?

Купил месеца три назад.Производительность бешеная .Всё нравится особенно графика,дисплей.Но есть одно но может вырубится даже от посьянса после 2,4, даже после 5 часов.Носил в сервис не могит отследить выключения.У них же нет столько времени и это бесит.

Пользуюсь им полтора месяца, конечно это не срок, но уже можно что-то сказать. Игры на него не грузил, играть некогда. Используется он чисто для работы. Стоит сервер, куча браузеров, редакторов кода и графики. И с этим проблем не возникало, все последние версии программ он тянет хорошо (при единовременном использовании). В целом нравится, не жалею.

Самые современные игры без тормозов он все-таки не тянет! Например, Gta 4, Mafia 2. Так что не верьте всему, что написанному в описании) Сам являюсь обладателем этого ноута

> Купил этот ноут, но на нём не включается блютуз. Потому что его там нету. В него нужно вставить дополнительный модуль с блютуз, тогда он заработает.

a

Купил этот ноут, но на нём не включается блютуз. При нажатии на fn и f9 индикатор не загорается (((

S

Ура,наконец-то у меня ноут на котором можно нормально поиграть.Отличное железо,в Мвидео это лучшее предложение с такой видюхой.И звук для ноута очень солидный ,даже с сабом.

S

Купил ноут 2 недели назад,очень доволен покупкой.Хотел игровой ноут с хорошой графикой и по нормальной цене.Долго сравнивал GE600 с асусом N61Ja,конфиги одинаковый но цена и внешний вид склонили меня в сторону MSI.Теперь спокойно играюсь и работаю.Спасибо МВидео ;)