Ноутбук MSI CX500-005RU - Отзывы

\ Ноутбук MSI CX500-005RU

Ноутбук MSI CX500-005RU
Ноутбук MSI CX500-005RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI CX500-005RU

1. Товаром пользуюсь неделю. 2. Выбирал из моделей с ценой в районе 24 тыс. и чтобы технические характеристики соответствовали этой цене=). И для такой цены вполне! Сам я правда не планировал его покупать, хотел Lenovo Y450-3M T6600, хотя отзывы о нём меня не очень радовали (на момент покупки стоил на 1 тыс. меньше). В магазине у консультанта спросил, что лучшее можете предложить в районе 24000, ну и он посоветовал, что лучше добавить 1 тыс. и взять этот ноут, типа он покачественнее своих коллег в такой ценовой категории будет, ну и в тех. характеристиках уж тем более не проиграет. 3. Недостаток из того что в нём имеется - это только Windows 7, после разочарований в установке на него пары программ, я её снёс и поставил XP (и всё встало на свои места=)). Недостаток из не имеющегося - это отсутствие блютуза. Больше недостатков пока не нашёл. Камера, аккумулятор и wi-fi работают нормально. В общем ноут хороший.

к

купил этот ноутбук, работал на нем, все нормально,все устраивало, по прошествии 2 недель во время работы выключился экран и ноутбук. На следующий день я отнес его в сервисный центр и отдал по гарантии. Через пару дней я пришел за ним и мне сказали что в ноутбуке был брак, вышел из строя винчестер, так как ноутбуки чинят в москве, мне предложили обмен товара на аналогичный. пока думаю брать такой же или марку проверенную временем.