Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Lenovo U330P (59438648) - Отзывы

Ноутбук Lenovo U330P (59438648)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo U330P (59438648)

Муж недавно купил мне такой бук, теперь пользуюсь с удовольствием. Он смотрится очень стильно и красиво, работает быстро! оперативки и памяти мне для своих целей вполне хватает. Весит он немного, его можно взять с собой куда угодно. Главное, что меня особенно порадовало – отличный мощный аккумулятор. Держит заряд практически целый день, можно работать вне дома и не беспокоиться о том, что в самый неподходящий момент он вдруг сядет. Отлично подключается к вайфаю в любом месте. Экран небольшой, но очень чёткий, с хорошей детализацией изображения и прекрасными углами обзора. Цветопередача на уровне, глаза от экрана не устают, несмотря на яркие и насыщенные оттенки. Нравятся динамики, не трещат и не насилуют уши посторонними звуками. На самом буке стоит удобная восьмёрка, я к ней привыкла очень быстро. вообще машина отличается хорошей производительностью и скоростью работы.