Ноутбук Lenovo ThinkPad E555 (20DHA001RT) - Отзывы

\ Ноутбук Lenovo ThinkPad E555 (20DHA001RT)

Ноутбук Lenovo ThinkPad E555 (20DHA001RT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad E555 (20DHA001RT)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo ThinkPad E555 (20DHA001RT)

Добротный аппарат в своей ценовой категории, повелся, в первую очередь, на качество сборки и крепкую клаву, благо в магазине дали его прощупать и осмотреть хорошенько. Очень доволен - ОС не слетает, проги открывает хорошо и живо коннектится к интернету как дома, так и в общественных местах. Очень понравилось также звучание, а если колонки подключить - так вообще бомба! Ноут ни разу еще не перегревался и не доставал громким жужжанием вентилятора, так что можно спокойно работать часами напролет и не отвлекаться на шум) Экран пальцами не сильно пачкается, конечно, если неделю его от пыли и грязи не протирать - выглядеть будет страшновато, но у меня привычка всю технику чистить после использования, так что эта проблема меня не очень волнует) С батареей пока полный порядок, не разряжается быстро, но вот выставить режим экономии нет возможности - он у этой модели не предусмотрен, ну да ладно. В принципе, если нужен шустрый бук для повседневного использования, этот вполне удобный и удачный вариант, пока что не нашел ничего круче за такую цену.

S

Это уже второй мой ноут от Леново, предыдущий агрегат свое отслужил, поэтому когда пришло время брать новый о производителе не заморачивался) Дизайн крутой - ничего лишнего, качественно собранный корпус - ноут совершенно не люфтит, как бы я его не поворачивал. Крышка тоже крепкая, при этом вес ноута небольшой, для большого города самое то, чтобы в рюкзаке не напрягал. Звук, картинка и производительность крутые, на игрушках не жужжит и вентиляция срабатывает на отлично - гул и вибрация не чувствуются даже если на максимуме нагружен) Греется только если на кровати его долго держать, что вполне логично, но на коленях дискомфорта не создает. А на столе держу его на специальной подставке, тут вообще никаких проблем с перегревами) Из слабых сторон отмечу только батарею, ноут покупался три месяца тому назад и поначалу держал аккум где-то часов пять, но сейчас дольше двух не выдерживает, так что приходится постоянно розетку искать, чтобы не вырубался в неподходящий момент. Но, тем не менее, работать на нем удобно, что для меня главное, а батарею всегда на новую заменить можно)