Ноутбук Lenovo S435 (80JG000HRK) - Отзывы

Ноутбук Lenovo S435 (80JG000HRK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Lenovo S435 (80JG000HRK)

Прежде всего, мне в этом буке понравились отличный дизайн и чёткое исполнение. Сборка просто замечательная! Сделан он прочно и надёжно, тонкий и красивый, корпус крепкий, а за клавиатурой приятно работать. Лёгкий, что важно – я часто беру его с собой. Четыре ядра, тянет даже тяжёлые программы и игры с отличной графикой, справляется со всеми задачами, в том числе, довольно сложными. Видеокарта хорошая. Жёсткий диск вместительный, пока что все мои файлы умещаются без проблем. Порадовала диагональ экрана. Дисплей чёткий и не маркий, при этом с яркостью и контрастностью всё замечательно, глаза не устают от длительной работы. звук нормальный, колонками пользуюсь редко. Разъёмы расположены удачно, я уже привык к такому расположению. Быстро читает флешки и карты памяти! Не шумит и не нагревается.

Сразу хочу сказать по-поводу его внешнего вида - дизайн мне понравился и цвет серебристый интересный, а не просто стандартночерный. Еще ноут очень легкий и тонкий совсем, а это важно для тех, кто каждый день его с собой такает как я. Собран он на совесть, придраться не к чему и пластик отличного качества. Производительно у него приличная - работать комфортно и в игры поиграть в свободное время можно, хорошо идут. Экран понравился тоже - яркий, с отличной цветопередачей, цвета насыщенные, но без перебора и четко картинка передается. Текст хорошо отображается, не нужно глаза напрягать, графические мои программки тоже отлично отображаются и фильмы можно с удовольствием смотреть. Динамики у ноутбука отличнейшие, почти что объемно звучат - фильм классно смотреть с такими. Клавиатура тоже очень понравилась - клавиши на расстоянии друг от друга находятся и не маленькие они, так что не цепляются соседние при наборе текста. И раскладка логичная.